-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lacepa

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СарПокер
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СарПокер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 968


Пжалуста! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mystery_Elle   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:45 (ссылка)
ну вобщем, да...записи у тебя не типичные, но
1) чей дневник, тот и выбирает что в нем писать)
2) про выбор стиля: наверно есть два типа написания дневов - про то, "что было" и про то, "чего не было"
ну и, как это ни странно, людям в основном интереснее читать про то, "что было" или похожее на правду

хотя я могу ошибаться:) выбор то за тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Mystery_Elle, спасибо, что ответила. будем работать не на "в основном", а на тех, кому интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:34 (ссылка)
Ti Dnevnik dlia sebia vedesh ili dlia Chitatelei?
Esli dlia chitatelei, to dlia kakix: dlia Tex kotorim poniatna tvoia "Myt'" ili dlia tex kotorie lubiat "у нас во дворе прорвало канализацию"...
Tebe reshat'.
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Пжалуста! :) Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:52 (ссылка)
Мне нравится...))
Продолжай в том же духе.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Donogh   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:57 (ссылка)
lacepa, необычно, и это хорошо. Я лично не ко всякой записи могу комент накропать. Но нравится.

Пеши исчо!
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:00 (ссылка)
DoubleTrouble, да я уже все давно решил. Просто интересно было знать мнения читателей.

zaycha, буду стараться :)

Donogh, есть, камрад
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:27 (ссылка)
и мне нравится))) а про то, что "прорвало канализацию" и "на колготках пошла очередная стрелка" писать буду я))
творцы не должны опускаться до обыденности!
и еще - ты хоть изредка в аське появляйся ночью, а? а то тебя не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Woman   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Мне нравится. Можно комбинировать, про "канализацию", а потом про "высокое искусство" :) Твори, в общем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Амадея   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 01:27 (ссылка)
может быть,я повторю чьи-то мысли,но- поскольку дневник твой,то тебе и решать,что здесь будет.
а тот,кто указывает- просто придурок. Вот и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:37 (ссылка)
Ура ))) Я придурок ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:03 (ссылка)
...и че, теперь ты две недели будешь ждать, пока люди решат за тебя, че писать? лучше накропал бы че нового, я б повеселилась....
кот.jpg (550x412, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в lacepa; Пжалуста! :) Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Оно ужасно, это создание ))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:50 (ссылка)
Григовина, да ничего я не жду. И не просил за меня ничего решать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку