ну вобщем, да...записи у тебя не типичные, но
1) чей дневник, тот и выбирает что в нем писать)
2) про выбор стиля: наверно есть два типа написания дневов - про то, "что было" и про то, "чего не было"
ну и, как это ни странно, людям в основном интереснее читать про то, "что было" или похожее на правду
Ti Dnevnik dlia sebia vedesh ili dlia Chitatelei?
Esli dlia chitatelei, to dlia kakix: dlia Tex kotorim poniatna tvoia "Myt'" ili dlia tex kotorie lubiat "у нас во дворе прорвало канализацию"...
Tebe reshat'.
и мне нравится))) а про то, что "прорвало канализацию" и "на колготках пошла очередная стрелка" писать буду я))
творцы не должны опускаться до обыденности!
и еще - ты хоть изредка в аське появляйся ночью, а? а то тебя не хватает...