-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lacepa

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СарПокер
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СарПокер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 968


Весна - дерьмо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donogh   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 17:21 (ссылка)
Жоско ты эта... Может, вперёд лучше? На лето, типа...
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 17:24 (ссылка)
Пусь как хочет делает, лишь бы не было ее!
Ответить С цитатой В цитатник
Donogh   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 17:29 (ссылка)
А как же её приятная сущность? С молодыми светло-зелёными листьями и майским утренним солнцем?
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 19:34 (ссылка)
Donogh, это ты о чем? где такое видал?
Ответить С цитатой В цитатник
Donogh   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 19:49 (ссылка)
О, брат, один мудрый старик рассказывал мне это. Он говорил мне, что самое простое - клясть весну при её приходе. Но тем, кто немного подождёт, будет дарована награда. Тёплые воды, долгие дни, ласковое, не обжигающее солнце, нежно розовеющее на закате. Зелёная листва, наполняющая воздух ароматом, так что хочется дышать в два раза чаще.

Но большинство не доживает до этого.
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:23 (ссылка)
Donogh, да неправда все это...
Ответить С цитатой В цитатник
Donogh   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:27 (ссылка)
Замажем?
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:41 (ссылка)
Чего замажем?
Ответить С цитатой В цитатник
Donogh   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:48 (ссылка)
Синоним "поспорим". Ладно, проехали. Моя бабушка говорила мне с детства "Кто спорит - тот ***** не стоит".

Твоё здоровье.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Весна - дерьмо! Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:02 (ссылка)
Спекулируешь настроением людей? )))
Напрашиваешься на бурю негодующих комментов?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:08 (ссылка)
MyxuH, от тебя я никак не ожидал такого коммента!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в lacepa; Весна - дерьмо! Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:38 (ссылка)
О да, моя неординарность жжот

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vile_BoZo   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:00 (ссылка)
lacepa, однозначно то, что будет плюхающее море под ногами и заляпанные до безобразия штаны!!! Но правDonogh, впереди лето!!! А еще зрел тот, кто воспренимает хорошо любую погоду, кто одинаково любит все время года!
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:38 (ссылка)
Vile_BoZo, да люблю я все времена года. Ты чего? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в lacepa; Весна - дерьмо! Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение lacepa: Vile_BoZo, да люблю я все времена года. Ты чего? :)

Видимо, все-таки не любишь... Виле_Бозо виднее ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Elle   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 00:18 (ссылка)
вобчем) весной у меня ДР) потому я люблю весну с детства)
мне повезло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Medy   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:34 (ссылка)
А я боюсь весну. Не люблю весеннее солнце. Тоска и боль. Но ты не прав. Весна - не дерьмо. Просто грусть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку