Вторник, 28 Сентября 2004 г. 19:05
+ в цитатник
Веселье началось еще в поезде. Специфика маршрута (Москва - Новый Уренгой) видимо давала о себе знать, поэтому по радио играл самый отборный шансон. Строчку из одной песни я даже записал, чтобы не забыть.
"Вы не простая блядь и пользуетесь спросом"
Но самый большой прикол заключался в том, что ручки регулирования громкости в купе небыло. Так что до 11 вечера мы в принудительном порядке слушали шансон.
Приехал я за день до открытия симпозиума, делать было нечего, поэтому ходил по окрестностям, глазел на контрасты. Прошелся вдоль замусоренной набережной.
Очень эффектно смотрится на фоне кремля и мечети большая стеклянная пирамида. Это у них типа развлекательный комплекс.
Часам к шести вечера от продолжительной прогулки силы меня стали покидать, так что поужинав в кафе "Сытый папа", я отправился в номер и просидел весь вечер в кресле у телевизора.
Но это было затишье перед бурей. Завтра начинался симпозиум.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-