-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Павс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2011
Записей: 33
Комментариев: 56
Написано: 139


Водила, блеать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


T_h_o_r_n   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 14:26 (ссылка)
Если ты сам можешь сдать, зачем кого то искать и платить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 14:31ссылка
T_h_o_r_n, дело в том, что у меня нет практики. Теорию я может и сдам, а вот практики вождения автомобиля у меня почти полностью нет. В этом загвоздка. Поэтому покупаю, чтобы потом самому учиться водить
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 14:33ссылка
ну в авто школе же тоже практикуют вождение, тем более зачем калечить свою машину когда есть )чужая.
Да и инструктора обычно толковые, помогут что и как.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 14:38ссылка
Тем не менее вышло так, что пришлось покупать.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 14:42ссылка
ну теперь уже да.
Не переживай главное!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 15:01ссылка
Да я спокоен
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку