T_h_o_r_n, дело в том, что у меня нет практики. Теорию я может и сдам, а вот практики вождения автомобиля у меня почти полностью нет. В этом загвоздка. Поэтому покупаю, чтобы потом самому учиться водить
ну в авто школе же тоже практикуют вождение, тем более зачем калечить свою машину когда есть )чужая.
Да и инструктора обычно толковые, помогут что и как.