-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_queue_angelique

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2010
Записей: 51
Комментариев: 481
Написано: 1033


Уже совсем взрослая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кияма_Анна   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2011 г. 19:23 (ссылка)
То, что ты уже всё это сознаешь, говорит о твоей взрослости )
А что касается работы, ты сама пишешь о скуке. Так почему бы и не занять работой своё время, ведь время ещё и оплачиваться будет? )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 19:42ссылка
в принципе да, но беспросветная лень. Куда бы только ее запихать...
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 19:47ссылка
мм... под кровать? в мусорное ведро? на шкаф? ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 19:59ссылка
неплохие варианты, но боюсь скатится на меня снова)
Кияма_Анна   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2011 г. 20:15 (ссылка)
La_queue_angelique, тогда в коробку и на помойку ) или по почте в другую страну отправить ) так лень может не найти дорогу домой )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 20:20ссылка
надо попробовать) Отошлю в Японию, может пока будет плыть утонет)
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 20:24ссылка
не надо в Японию. лень им сейчас не нужна. Лучше в Ливию для усмирения восстания.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 20:42ссылка
я думаю им лень тоже не к месту) придется ее у себя оставить до лучших времен...
Мания_Мечты   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2011 г. 20:17 (ссылка)
С одной стороны хорошо быть 18ти-летней.) А так - еще немножечко побездельничать, окончательно осознать, что ты взрослая. И вперед - в путь-дорогу.)
Боюсь представить, каким будет следующее поколение.. Мультик "Валли" вспоминается ~_~
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 20:21ссылка
это да, но тут уже особо не побездельничаешь. Родители уже как с взрослой спрашивают. Да и особо не содержат, так что работать точно надо
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку