Круто это, наверно. Сидеть где-нибудь и просто читать книжку, когда не хочется домой. Понравилась тебе эта книга?)
P.S. Если бы у меня был кролик, я бы непременно с тобой поспорила, что мой красивее (:
Но у меня его нет, так что я поддерживаю восхождение на трон самого красивого - твоего кроли ^^