-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_queue_angelique

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2010
Записей: 51
Комментариев: 481
Написано: 1033


Я герой!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Noblesse_oblige   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 20:02 (ссылка)
Ты знаешь,я смотрю эту дораму на работе, поэтому мне нормально :D Выбора нет, либо смотреть, либо страдать в обед от скуки. Поэтому меня все радует, досматриваю 14ю серию *О* а Ли Мин Хо заюшка.

Ответить С цитатой В цитатник
La_queue_angelique   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 20:13 (ссылка)
Noblesse_oblige, с хлебушком он просто охрененен *0*
Ответить С цитатой В цитатник
Мания_Мечты   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 20:28 (ссылка)
А у меня обычно не хватает силы воли досмотреть то, что раздражает. Хотя, иногда я просто увеличиваю скорость воспроизведения в проигрывателе :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 20:44ссылка
даа)) Это вещь, жаль только что в моем теперь единственном работающем проигрывателе нету такой кнопки ТТ
-king   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:20 (ссылка)
вы меня убиваете *_______*
О Ли Мин Хо *_*

О_О вырезанные сцены, о черд у меня звука на компе нет >
Ответить С цитатой В цитатник
-king   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:21 (ссылка)
=первое видео=
а разве он в черном костюме был?! О_о
кажется серый...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 16:08ссылка
мне кажется был черный он)
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 16:20ссылка
нет, серый >.
-king   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 16:21 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 16:58ссылка
Это другой момент. Черный был когда они были на приеме у директора Чхве(вроде так пишется х) )
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 14:16ссылка
ндэ?
пора бы пересмотреть xD
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 15:30ссылка
давай-давай) мне бы терпения не хватило пересмотреть)
-king   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 14:17 (ссылка)
аааа, доооо, вспомнила xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку