-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_queue_angelique

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2010
Записей: 51
Комментариев: 481
Написано: 1033


Вечер "ХОЧУ")

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хорошая_новость   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2011 г. 16:16 (ссылка)
хахаха, какая то не радостная перспектива- не хочу попадать в ад из-за телефона))

а я всегда думала, что ботанический сад закрывается на зиму... -_-
Ответить С цитатой В цитатник
La_queue_angelique   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2011 г. 17:38 (ссылка)
закрываются только павильоны, сам сад открыт и бесплатен в это время года)
Ответить С цитатой В цитатник
Кияма_Анна   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2011 г. 19:14 (ссылка)
если бы техника действительно была злом, мы бы все уже давно в Аду горели хД )
Ответить С цитатой В цитатник
Noblesse_oblige   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 18:42 (ссылка)
Саш, ты как? -_- 31го снегопад шел вообще-то, доброе утро, детка xD
Ответить С цитатой В цитатник
La_queue_angelique   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 18:44 (ссылка)
Noblesse_oblige, черт, я лошня =____= я хотела сказать звездопад ><
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Января 2011 г. 01:13ссылка
0_0 а что. еще и звездопад был??? 0_о
Noblesse_oblige   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 18:44 (ссылка)
ахаха :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
La_queue_angelique   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 18:48 (ссылка)
ни смишно(
Ответить С цитатой В цитатник
-king   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 01:12 (ссылка)
а у нас земля вообще голая была Т_Т обиииидно
Ответить С цитатой В цитатник
La_queue_angelique   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 01:14 (ссылка)
мда... действительно обидно... Новый год без снега даже и не новый год какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
-king   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 01:15 (ссылка)
отлично, значит я все еще в 2010 xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
La_queue_angelique   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 01:17 (ссылка)
А значит можно не сдавать сессию, которая в 2011 х)))
Ответить С цитатой В цитатник
-king   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 01:20 (ссылка)
все! теперь буду ходить с пунктиком и доказывать что 2011 еще не наступил.
хотя... наступил да. позавчера Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Eleve_Muaddibbes   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 18:57 (ссылка)
Ну знаешь, имей совесть, андроид явно лучше раздолбанной нокии) ТА вообще отрубалась и постоянно пищала "вставьте сим карту" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Января 2011 г. 19:06ссылка
зато это был мой раздолбышь близкий и родной =) и его можно было швырять куда угодно не боясь ни о чем
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку