-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_Printsesss

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 61





Сходила в кино

Пятница, 09 Января 2009 г. 13:40 + в цитатник
 (150x150, 13Kb)

Вот ходила с девчонками в кино, на «Сказки на ночь»

Понравилось…очень…довольно весело…почти весь фильм смеялись…..

Мне больше сказать нечего….. Ну волосы покрасила (опять) давно я их не красила….вот они снова чёрные…..Блин как бы ускорить рост волос на голове….а то так медленно растут….Что-то мне скучно)))))

 

 



Понравилось: 21 пользователям

Поздравляю всех)))

Четверг, 08 Января 2009 г. 05:09 + в цитатник

Поздравляю...

Всех с прошедшем Рождеством))))

 

 (332x300, 17Kb)

Дневник La_Printsesss

Среда, 07 Января 2009 г. 06:43 + в цитатник

Всем приветик!
В общем я Валерия можно просто Лера...Из города Владивостока.
В жизни друзей у меня мало почти нет....(на это есть причины) и я не жалуюсь)))).Вот наверно для этого я и создаю дневник...Чтоб найти друзей и может общаться в реале.... Друзей ищу из моего города Владивостока))) А так можно всем писать )))Хд
Что ещё могу сказать...Интересов много....Наверно весёлая))))) ^___^ Я милая (мне так часто говорят)…и это меня раздражает =)…А точно…я люблю гулять, кататься на коньках и роликах (хотя у меня это плохо выходит)..Я разносторонний человек, как вы могли уже понять))) увлекаюсь немного анимэ, но это не значит что я схожу по ним сума и больше нечего не признаю….))))А ещё я люблю шОкОлАдКи!!!
Я отзывчивая, немного стеснительная (хотя иногда совсем наоборот), ценю то что для меня делают друзья...немножко психОванАя...не люблю когда друзья меня придают...вот так!
Мой интересы и мысли меняются со скоростью света, даже я не всегда могу за ними угнаться попробуй догони и поймай)))

Что-то много я тут написала….~ надеюсь вы не испугались и не убежали ~XXD))))
Надеюсь найти вас))))))Рада всем бес исключения)))

(я пока себе толком не придумала ник но пока этот сойдёт))))

 (604x406, 64Kb)


Поиск сообщений в La_Printsesss
Страницы: [1] Календарь