Не люблю зиму. Новогодние праздники тоже - не очень. Давно ничего прикольного на них не было. Бывают простые дни, в которых ощущение праздника на много больше, чем в сам новый год.
Но раньше я любил новый год (когда-то я и свой д.р. любил) %)
La_peche,
всм проблемы?
я тебе скажу потом, как примерно это можно нормально раскидать.
если что - подкорректируем.......
оо, у меня башка кругом от этого всего......