-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_peche

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2425


А названия-то нет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:43 (ссылка)
ээээ
честно? я чувствую исключительно усталость и невероятное желание отдохнуть от повседневного.....
да что я говорю - ты же видела мой пост)
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika-K   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:45 (ссылка)
Пееерец, выздоравливай!! ;(
да, да, и запах мандариновый, и вкус, и небо высокое и холодное, как зимой! хочу нового года
Ответить С цитатой В цитатник
petroff_vadim   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:46 (ссылка)
Не люблю зиму. Новогодние праздники тоже - не очень. Давно ничего прикольного на них не было. Бывают простые дни, в которых ощущение праздника на много больше, чем в сам новый год.
Но раньше я любил новый год (когда-то я и свой д.р. любил) %)
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:52 (ссылка)
Le_venin_de_la_haine, да-да, я заметила. Скоры открываются двери на курорт по ул.***, где я тебя буду ждать. ты не забыла?)
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:53 (ссылка)
Пупыка, да-да. Только я разрываюсь между желанипем снега и коньков и приближающимися эхкзаменами. Я никому настроение не испортила?
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:56 (ссылка)
petroff_vadim, однако, узнаю речи.
В одном вы точно правы - есть такие дни, вне календаря, времени года, обстоятельств, средств...
Ответить С цитатой В цитатник
Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:57 (ссылка)
La_peche,
конечно нет!
я мечтаю и жду!
ночные променады.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:58 (ссылка)
Le_venin_de_la_haine, боюсь с этим у нас возникнут проблемы, потом разберемся. Зато ночные сеансы уже подобранны;)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 21:48 (ссылка)
La_peche,
всм проблемы?
я тебе скажу потом, как примерно это можно нормально раскидать.
если что - подкорректируем.......
оо, у меня башка кругом от этого всего......
Ответить С цитатой В цитатник
petroff_vadim   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 03:19 (ссылка)
La_peche, узнаешь ? Кто "вы" ? %)
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 19:22 (ссылка)
petroff_vadim, люди, примерно одного типажа с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
petroff_vadim   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 00:33 (ссылка)
La_peche, я их знаю ? (хотя врядли) %)
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 19:05 (ссылка)
petroff_vadim, вряд ли, я и сама их плохо знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
petroff_vadim   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 00:47 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку