о твоих мыслях. или полумыслях.
о размышлениях и вопросах, советах и просьбой помочь.
читать какие-то выводы или лишь о путях к ним.
что-нибудь жизненное и такое, чтобы шло от души, а не было наполненно кучей красивых слов и оборотов, зато без какой-то искренности.
что-то такое, о чем, прочитав, можно подумать, что будет близко и мне тоже.
La_peche,
дурак.
полумысли, в моем понимании, это когда рассуждаешь какими-то обрывками. идешь по одной мысли, сбиваешься, и следуешь по другой, потом переходя на третью и так далее. путешествуешь таким образом по многим вопросам из одной области...
искренен. ну ты ж спросил - я и ответил ВСЕ, что думаю
Le_venin_de_la_haine, дурак, дурак)
ясно, поняла, попытаюсь принять к сведению. просто я капитально запуталась. какая-то дурацкая перестройка в мозгах)
La_peche,
молодец)
правда, до меня только что дошло, что я тебе написала о том, о чем пишу сама)
что-то несвязное и большинству непонятное - про дверь и свое к этому отношение))
или наоборот, понятное, как в последнем посте.
профессионально ушли от темы и нафлудили от души...)
кстати, ты видал мой пост Hier soir?
хотя речь не о нем, а о картинке...
мне кажется, она гениальна..) хотя не знаю, но меня как-то задело.
воть.
*вернулась к теме дневников, постов и прочего*