-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_peche

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2425


Все сначала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:22 (ссылка)
о твоих мыслях. или полумыслях.
о размышлениях и вопросах, советах и просьбой помочь.
читать какие-то выводы или лишь о путях к ним.
что-нибудь жизненное и такое, чтобы шло от души, а не было наполненно кучей красивых слов и оборотов, зато без какой-то искренности.
что-то такое, о чем, прочитав, можно подумать, что будет близко и мне тоже.

в общем, так)
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:24 (ссылка)
полумыслях? намек?))
неужели я неискренен?
Ответить С цитатой В цитатник
Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:27 (ссылка)
La_peche,
дурак.
полумысли, в моем понимании, это когда рассуждаешь какими-то обрывками. идешь по одной мысли, сбиваешься, и следуешь по другой, потом переходя на третью и так далее. путешествуешь таким образом по многим вопросам из одной области...
искренен. ну ты ж спросил - я и ответил ВСЕ, что думаю
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:28 (ссылка)
Le_venin_de_la_haine, дурак, дурак)
ясно, поняла, попытаюсь принять к сведению. просто я капитально запуталась. какая-то дурацкая перестройка в мозгах)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:32 (ссылка)
La_peche,
молодец)
правда, до меня только что дошло, что я тебе написала о том, о чем пишу сама)
что-то несвязное и большинству непонятное - про дверь и свое к этому отношение))
или наоборот, понятное, как в последнем посте.

а про путаницу - это точно
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:35 (ссылка)
у меня революция в душе. бред. я как юлавокруг одного и того же круга вопросов. брр... ты придешь завтра?
Ответить С цитатой В цитатник
Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:37 (ссылка)
голова не кружится?
приду
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:39 (ссылка)
Le_venin_de_la_haine, есть немного. ура! а то я соскучалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:43 (ссылка)
Le_venin_de_la_haine, ё-моё, я искал этот смайлик, и не нашел! пришлось заменить. а тут гляди-ка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:46 (ссылка)
La_peche,
да, я такой))
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:46 (ссылка)
Le_venin_de_la_haine, это я такая. истинный лох!
Ответить С цитатой В цитатник
Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:47 (ссылка)
La_peche,
не такая, а такой)
ха))
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:49 (ссылка)
Le_venin_de_la_haine, да мне надоело, что когда я по телефону разговариваю, от меня народ шарахается!)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:52 (ссылка)
La_peche,
ахахах!!!!!!!!!!!!!
следи за собой)))
ты все равно ОН)))
перец, персик...
можешь быть оно.... пойло!)
так что у тебя есть выбор..))
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:53 (ссылка)
Полина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:58 (ссылка)
La_peche,
кого? =-O

профессионально ушли от темы и нафлудили от души...)
кстати, ты видал мой пост Hier soir?
хотя речь не о нем, а о картинке...
мне кажется, она гениальна..) хотя не знаю, но меня как-то задело.
воть.
*вернулась к теме дневников, постов и прочего*
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:59 (ссылка)
Le_venin_de_la_haine, ФЛУД - ПОЛУВЕЛИКАЯ ВЕШЬ!)
пошла погляжу
Ответить С цитатой В цитатник
Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 22:00 (ссылка)
La_peche,
да-да-да-да-да)
ступай))
Ответить С цитатой В цитатник
__сНЕЖНАЯ__   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 23:12 (ссылка)
просто о жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Зая_2610   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:22 (ссылка)
Да всё,перчик,всё-всё,что ты захочешь здесь написать.
ведь ты пишешь своё,а следовательно сама и решаешь,что тебе хочется написать,а что нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку