-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_peche

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2425


Трибуна В уже пуста

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shinji-san   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 22:27 (ссылка)
Перчик так держать)) не меняйся))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 22:32 (ссылка)
мы ждали этого долго
и это время настало
и оправдались надежды

ЦСКА!!! какая легкость, слаженность, грация, спокойствие, сила и в итоге - яркая победа!
настолько великолепный был матч!
верим в команду!
*вот мы снова выебем свиней!*
*вот мы, здесь мы, и всегда-всегда-всегда мы вместе
вот мы, здесь мы, ЦСКА всегда на первом месте!*
да это ты и сама знаешь)

Вагнер Лав давай забей!
3 гола в ворот свиней!
ХД
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 22:34 (ссылка)
La_vacuite, пока у меня такая поддержка мне и меняться-то никто не даст) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 22:41 (ссылка)
Le_venin_de_la_haine, и торпедо и спартак,
Обыграем просто так!
Ответить С цитатой В цитатник
__сНЕЖНАЯ__   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 00:25 (ссылка)
а я сегодня была на матче Динамо-Локомотив)))
впервые на футболе....
Ответить С цитатой В цитатник
Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 14:21 (ссылка)
бомжей тоже победим!
3 очка не отдадим!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку