-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_peche

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2425


Влюбилась?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shinji-san   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 22:48 (ссылка)
perec)) net clov)) ia pravda malo chto poniala1 no pomni odno - lubov prihodit togda kogda ee sovsem ne gdesh i lubov eto ne tolko schastie eto eche i adskaia bol...
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 22:52 (ссылка)
La_vacuite, почему нет слов?)
по-моему, я так и не знаю ни про счастье, ни про боль, хотя про последние догадываюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 22:39 (ссылка)
оо мой гоби
почему-то так странно, когда начинают писать о том, о чем писала я совсем недавно
и уж совсем обидно говорить, что все действительно само собой образуется, что надо лишь захотеть...
и мне очень жаль, что я могу только это сказать
но так и есть
Перчик, пожалуйста
все будет
Ответить С цитатой В цитатник
__сНЕЖНАЯ__   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 13:21 (ссылка)
люблю читать про любовь.
нет,это не от недостатка собственной.
просто в любви все люди прекрасны...
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 12:02 (ссылка)
Le_venin_de_la_haine, не паникуй) ничего же нет, ну правда. Есть дружба, пока не очень крепкая, но ею жертвовать я не собираюсь;)
Ответить С цитатой В цитатник
La_peche   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 12:04 (ссылка)
__сНЕЖНАЯ__, я тоже люблю, но не всех можно читать, кто-то, мне кажется, перегибает палку
Ответить С цитатой В цитатник
Le_venin_de_la_haine   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 14:22 (ссылка)
La_peche,
ну не знаю...
встретимся - расскажешь!
а так я че-то не особо понимаю..
)
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika-K   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 21:17 (ссылка)
Оой;)
Кстати, лето - наилучшее время для того, чтобы *кого-то слушать, с кем-то идти рядом, пытаться развеселить, выдумывать, таневать и стоять...*и т.д. На старт, внимание...х__0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку