perec)) net clov)) ia pravda malo chto poniala1 no pomni odno - lubov prihodit togda kogda ee sovsem ne gdesh i lubov eto ne tolko schastie eto eche i adskaia bol...
оо мой гоби
почему-то так странно, когда начинают писать о том, о чем писала я совсем недавно
и уж совсем обидно говорить, что все действительно само собой образуется, что надо лишь захотеть...
и мне очень жаль, что я могу только это сказать
но так и есть
Перчик, пожалуйста
все будет
Оой;)
Кстати, лето - наилучшее время для того, чтобы *кого-то слушать, с кем-то идти рядом, пытаться развеселить, выдумывать, таневать и стоять...*и т.д. На старт, внимание...х__0