ну ты прям в активе)
я 3 дня от каникул чисто из принципа ниче не делала! только перемещалась из одного кресла в другое.
еще мой комп поглотил вирус, к-й благополучно сдох.. ну и съездили с лизой в европейский, где нас, как всегда, поджидали очередные неудачи)