Четверг, 12 Февраля 2009 г. 15:36
+ в цитатник
...Это не я исполняю предназначеное судьбой...это не я иду по чьим то стопам...и это уж точно не я спасаю мир...это не я...это всего лишь приманка...
Но это Я...освобождаюсь от непонимания, от боли, от вечного контроля и бесконечного недоверия... от эгоистичных коллег и лицемерных "друзей"...и это Я...беру под контроль...свою жизнь!...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-