-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_Lima

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) AVON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2008
Записей: 69
Комментариев: 38
Написано: 145


Что для вас сила?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 20:08 (ссылка)
для меня, сильный человек-это тот, кому как бы было больно-он никогда не покажет этого, окружающие и не догадываются, что же там, за стенками души..это тот человек, что постоянно улыбается и сияет...это тот человек, что постоянно находит позитив, хоть в какой неразберихе и сложной жизненной ситуации не был...это тот, кого как бы жизнь и окружающие не били говорит(смеется)-хахаха)))хотите затоптать??да??сломать???НЕТ!!!не ДОЖДЕТЕСЬ!!НИКОГДА!!!я только от этого стану еще сильнее!!!...тот , кто закрывает глаза,, ВИДИТ ЦЕЛЬ, не смотря на лицемерие и равнодушие других-идет вперед...этот победитель...ВСЕГДА!!и раньше всех...ведь он это заслужил своими ,порой, ночными слезами в подушку...это тот, кто несмотря ни на что и ни на кого-ВЕРИТ!!!!....этот тот, кто, несмотря на то, что его любовь не балует, ЛЮБИТ!!!!Любит кого-то, любит окружающих(несмотря на то, какими они ему кажутся подлыми), любит жизнь...это тот, кто находит радость и проявление чуда в каждой минутке, в капельке, в букашке...это, тот, кто ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!а не умереть...ведь умереть-самое легкое...потом этих людей презирают, называют СТЕРВАМИ и т.д....а он им улыбается)))..потому-что никто другой не знает КАК ЕМУ БОЛЬНО было..либо есть....ведь он действительно ЭТО заслужил...заслужил эту жизнь....
Ответить С цитатой В цитатник
La_Lima   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 20:16 (ссылка)
Спасибо большое! Ответ оч развернутый и твоя точка зрения предельна ясна)) Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку