Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 11 Января 2009 г. 20:08 (ссылка)
для меня, сильный человек-это тот, кому как бы было больно-он никогда не покажет этого, окружающие и не догадываются, что же там, за стенками души..это тот человек, что постоянно улыбается и сияет...это тот человек, что постоянно находит позитив, хоть в какой неразберихе и сложной жизненной ситуации не был...это тот, кого как бы жизнь и окружающие не били говорит(смеется)-хахаха)))хотите затоптать??да??сломать???НЕТ!!!не ДОЖДЕТЕСЬ!!НИКОГДА!!!я только от этого стану еще сильнее!!!...тот , кто закрывает глаза,, ВИДИТ ЦЕЛЬ, не смотря на лицемерие и равнодушие других-идет вперед...этот победитель...ВСЕГДА!!и раньше всех...ведь он это заслужил своими ,порой, ночными слезами в подушку...это тот, кто несмотря ни на что и ни на кого-ВЕРИТ!!!!....этот тот, кто, несмотря на то, что его любовь не балует, ЛЮБИТ!!!!Любит кого-то, любит окружающих(несмотря на то, какими они ему кажутся подлыми), любит жизнь...это тот, кто находит радость и проявление чуда в каждой минутке, в капельке, в букашке...это, тот, кто ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!а не умереть...ведь умереть-самое легкое...потом этих людей презирают, называют СТЕРВАМИ и т.д....а он им улыбается)))..потому-что никто другой не знает КАК ЕМУ БОЛЬНО было..либо есть....ведь он действительно ЭТО заслужил...заслужил эту жизнь....