а что поделаешь...да, нами движут желания...НО!!!!!по нашей же вере мы и их получаем
100%-веришь в то, что то, чего ты хочешь-станет реальным-так и будет...не веришь, либо, хоть капелька сомнения есть-все, дело труба...не ПОЛУЧИТСЯ!!!!это только от нас зависит...верой чудеса можно творить...а мы постоянно в себе сомневаемся..и неуверенны ни в себе, ни в том, что же мы на самом то деле хотим