ужас...честно...нет, не от этого ужастно...а от того какие все вокруг паиньки и чистокровные...прям противно....гады все...а его ТАКИМ уродливым кто сделал???визажист???или вы люди сами и сделали....
П,С,ни одну тебя....я не понимаю таких людей....проходят мимо , лишь бы ничто не касалось их мирка Я....гадство...Уродом становиться самому не обязательно...а просто можно делать на перекор этим чистюлям