-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_Bestiya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 133

НЕ_ПОШЛАЯ_777

La_Bestiya: Без заголовка

02-12-2007 17:33 (ссылка)   Удалить
Не волнуйся))) Всё будет хорошо)))
You-and-I

La_Bestiya: Болею...

29-09-2007 00:06 (ссылка)   Удалить
ДЕРЖИСЬ!!!
Я вот тоже болею, но вроде настроение отличное)))
Лягушонушка

La_Bestiya: Болею...

28-09-2007 14:42 (ссылка)   Удалить
Кать, ну ты че? Это ты ко мне не приедешь чтоли?! Нервный срыв мне теперь точно обеспечен. Кать, ну ты поправляйся, балда моя. Чем ты лечишься? Какие симптомы?
_Насяська_

La_Bestiya: Болею...

28-09-2007 12:15 (ссылка)   Удалить
Как я тебя понимаю, я вчера тоже простыла.. Пожарная тревога в школе была.. Вывели всех в такой минус в 10 утра без курток, на десять минут... :(
_Насяська_

La_Bestiya: Одиночество...

25-09-2007 19:03 (ссылка)   Удалить
Это ли называется одиночеством?!
То одиночество, которое мы испытываем в повседневной жизни, сидя одни дома, не сравнится с настоящем одиночеством. Когда есть люди, которые могут помочь, но не помогают, которые окружают тебя, но не уделяют внимание. Не помню в каком номере журнала YES была статья про одиночество, над которым нужно задуматься...
_Насяська_

La_Bestiya: Уря НАМ!)

25-09-2007 17:24 (ссылка)   Удалить
Поздравить никогда не поздно
_Насяська_

La_Bestiya: Села на диету!

25-09-2007 17:22 (ссылка)   Удалить
Вообще точная формула того, как не поправится после после похудания такова, Вес своего тела * 24часа * 1ккал + (количество часов проведенных в учебном заведении, так как учеба тоже своеобразное сжигание калорий * 80ккал) + ( время в часах, которое ты тратишь на подготовку домашнего задания * 80ккал) + (от 400 до 600 любое число) = количеству калорий, которые ты должна съесть за сутки
НЕ_ПОШЛАЯ_777

La_Bestiya: Картошка

16-09-2007 21:45 (ссылка)   Удалить
Копание картошки мне никогда не забыть))) - это АДСКО!!! Рада, что из процесса ты извлекла позитив)))))))
Лягушонушка

La_Bestiya: Картошка

10-09-2007 15:49 (ссылка)   Удалить
Привет, моя сюсечка-пусечка=) Я нашла тетрадь с лекциями по физо. Итак, тебе нужно есть 2500-2800 ккал/сут, это физиологическая норма для первой категории. Оцени объем=) Приходи в гости к моей маме, она оч. по тебе скучает. Посплетничаете заодно=) А еще я рада, что ты радуешься=)
La_Bestiya

La_Bestiya: Села на диету!

06-09-2007 19:00 (ссылка)   Удалить
ice-angel1984, Спасибо огромное))))непременно попробую))))
ice-angel1984

La_Bestiya: Села на диету!

06-09-2007 12:44 (ссылка)   Удалить
La_Bestiya, вот тебе диета )) у меня подруга похудела на 11кг за 1.5 месяца ..мы с ней вмести ходим к диетологу и в спорт зал ...
В 8-00 встала выпей 2 стакана воды за полчаса до завтрака

Завтрак
8-30
чай без сахара
сыр лайт
2 кусочка хлеба (ржанного)
салат ( 1 помидор, 1 огурец , салат и зелень )
и 1 гр орех

или другой завтрак
1 стакан молока лайт, 3 ложки мюсли, 1 ст/лож изюма , орех грецкий , и 2 кураги.


10-30
2 пор фруктов ( это либо 2 яблочка , 2 персика)


13-30 обед
90 гр мяса или курица или 120 гр рыбы
овощи варенные и салат ( 1 помидор, 1 огурец , салат и зелень заправить 1 лож оливкого масла )
1 стакан йогурта лайт (как в турции такой йогурт )
2 кусочка рж/ хлеба
или вместо мяса можно 1 яйцо с овощами


15-00
1 порция фруктов

16-00
3 печенюшки лайт
фрукты и печеньки можно заменить мороженным 3 ложки

18-00 ужин
вареные овощи или салат ( 1 помидор, 1 огурец , салат и зелень заправить 1 лож)
1 стакан йогурта лайт
1 кусочик рж/хлеба
суп овощной


21-00
2 пор фруктов

22-00
молоко лайт или йогурт лайт


все за 3 часа до сна
картошку нельзя соки магазинные нельзя , газировку тоже нельзя а то целюлит будет ))))

потом отсканирую бумажку вышлю какие фрукты можно и по сколько ...но сразу говорю что бананы нельзя и виноград

диета рсачитана на сжигание жиров и уменьшения веса чтоб потом заново не набрать
Аноним

La_Bestiya: Села на диету!

05-09-2007 23:00 (ссылка)   Удалить
Мдя... но комментс
НЕ_ПОШЛАЯ_777

La_Bestiya: Села на диету!

05-09-2007 21:26 (ссылка)   Удалить
La_Bestiya, Ну, если так, то вообще здорово))) Быстро похудеешь!!!
La_Bestiya

La_Bestiya: Села на диету!

05-09-2007 20:18 (ссылка)   Удалить
НЕ_ПОШЛАЯ_777, Ну у нас в городе и тренажерных залов то хороших нет...К тому же мой любимый институт обеспечит меня физическими нагрузками,ибо наши ленты по физ-ре - жесть)))Так что,по ходу,получится у меня совмещение диеты и спорта)так даже лучше))))
НЕ_ПОШЛАЯ_777

La_Bestiya: Села на диету!

05-09-2007 17:54 (ссылка)   Удалить
La_Bestiya, Ой... А может лучше спортом заняться, в тренажёрный зал походить??? Мне кажется это более эффективно и полезно, чем диета...
La_Bestiya

La_Bestiya: Села на диету!

05-09-2007 17:45 (ссылка)   Удалить
Лягушонушка, Так я и ростом пониже)сантиметров эдак на 10-15)))так что даже при весе 49 кг буду смотреться рядом с тобой пухляшкой)))
Лягушонушка

La_Bestiya: Села на диету!

05-09-2007 15:54 (ссылка)   Удалить
Ухахахахахахаха!!!!! До истерики=) Ты охренела, душа моя? Хочешь я с тобой за компанию сяду на диету? Между прочим, работникам умственного труда, то есть тебе, нужно жрать не менее 1000-1200-1500 (какая-то такая цифра, лекции по физо куда-то пропали=)). Неужели ты хочешь весить меньше, чем я? Я кстати 50кг 200гр=))) Какой-то маленький у тебф лимит на пожрать=) Шире нужно мыслить, масштабнее=) Короче, не гони=)))))))
La_Bestiya

La_Bestiya: Уря НАМ!)

05-09-2007 13:30 (ссылка)   Удалить
Спасибки вам всем,огромные!!!!
НЕ_ПОШЛАЯ_777

La_Bestiya: Уря НАМ!)

05-09-2007 01:25 (ссылка)   Удалить
La_Bestiya, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья вам!!!!!!!
Аноним

La_Bestiya: Уря НАМ!)

04-09-2007 20:48 (ссылка)   Удалить
La_Bestiya, ах да забыл! Поздравляю вас!
Аноним

La_Bestiya: Уря НАМ!)

04-09-2007 20:47 (ссылка)   Удалить
Лягушонушка, и мы я надеюсь не расстанемся... по крайней мере я все для этого сделаю!
Лягушонушка

La_Bestiya: Уря НАМ!)

04-09-2007 13:05 (ссылка)   Удалить
Ох и ни хрена себе!!!! Не слушай, вы не расстанетесь=)
La_Bestiya

La_Bestiya: Уря НАМ!)

04-09-2007 07:15 (ссылка)   Удалить
LUSIJ, Мдя,очень оптимистично....
LUSIJ

La_Bestiya: Уря НАМ!)

04-09-2007 06:39 (ссылка)   Удалить
Не не даст!
Вы расстанетесь ровно через..остальное в привате!)))
И помни всё в твоих силах!
Это я тебе говорю поверь мне растанетесь..!
La_Bestiya

La_Bestiya: ...скоро начнется зарубежка...

03-09-2007 21:15 (ссылка)   Удалить
НЕ_ПОШЛАЯ_777, Спасибо тебе огромное!:)Чувствую,выплыву во многом благодаря твоему оптимизму и поддержке)
НЕ_ПОШЛАЯ_777

La_Bestiya: ...скоро начнется зарубежка...

03-09-2007 20:57 (ссылка)   Удалить
Зарубежная литература - это интересно!!! Ты обязательно со списком справишься!!! Я в тебя верю)))
НЕ_ПОШЛАЯ_777

La_Bestiya: (:Отмороженный прикол:)

03-09-2007 00:05 (ссылка)   Удалить
ОБАЛДЕТЬ))) Это действительно смешно))))))) МОЛОДЦЫ)))))))
Лягушонушка

La_Bestiya: (:Отмороженный прикол:)

02-09-2007 17:14 (ссылка)   Удалить
Вы два придурка=) Я вас обожаю=)))
НЕ_ПОШЛАЯ_777

La_Bestiya: Без заголовка

23-08-2007 23:54 (ссылка)   Удалить
О))) Так клёво))) Пост прям такой позитивный, что я уже захотела и друга из Питера, и тату Тасманского дьявола на руке))))))) А вообще прикольно проводить ночи с друзьями, которых ты давно не видел и с которыми у тебя тысяча воспоминаний связанна))))))) Когда я с такими людьми встречаюсь, нам ночи не хватает, и мы кричим: "Поставте ночь на паузу")))))))
La_Bestiya

La_Bestiya: Нелегкое решение....

23-08-2007 18:58 (ссылка)   Удалить
EclipseGirl, Успешно)Вот только сегодня отошла))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»