Кать, ну ты че? Это ты ко мне не приедешь чтоли?! Нервный срыв мне теперь точно обеспечен. Кать, ну ты поправляйся, балда моя. Чем ты лечишься? Какие симптомы?
Это ли называется одиночеством?!
То одиночество, которое мы испытываем в повседневной жизни, сидя одни дома, не сравнится с настоящем одиночеством. Когда есть люди, которые могут помочь, но не помогают, которые окружают тебя, но не уделяют внимание. Не помню в каком номере журнала YES была статья про одиночество, над которым нужно задуматься...
Вообще точная формула того, как не поправится после после похудания такова, Вес своего тела * 24часа * 1ккал + (количество часов проведенных в учебном заведении, так как учеба тоже своеобразное сжигание калорий * 80ккал) + ( время в часах, которое ты тратишь на подготовку домашнего задания * 80ккал) + (от 400 до 600 любое число) = количеству калорий, которые ты должна съесть за сутки
Привет, моя сюсечка-пусечка=) Я нашла тетрадь с лекциями по физо. Итак, тебе нужно есть 2500-2800 ккал/сут, это физиологическая норма для первой категории. Оцени объем=) Приходи в гости к моей маме, она оч. по тебе скучает. Посплетничаете заодно=) А еще я рада, что ты радуешься=)
La_Bestiya, вот тебе диета )) у меня подруга похудела на 11кг за 1.5 месяца ..мы с ней вмести ходим к диетологу и в спорт зал ...
В 8-00 встала выпей 2 стакана воды за полчаса до завтрака
Завтрак
8-30
чай без сахара
сыр лайт
2 кусочка хлеба (ржанного)
салат ( 1 помидор, 1 огурец , салат и зелень )
и 1 гр орех
или другой завтрак
1 стакан молока лайт, 3 ложки мюсли, 1 ст/лож изюма , орех грецкий , и 2 кураги.
10-30
2 пор фруктов ( это либо 2 яблочка , 2 персика)
13-30 обед
90 гр мяса или курица или 120 гр рыбы
овощи варенные и салат ( 1 помидор, 1 огурец , салат и зелень заправить 1 лож оливкого масла )
1 стакан йогурта лайт (как в турции такой йогурт )
2 кусочка рж/ хлеба
или вместо мяса можно 1 яйцо с овощами
15-00
1 порция фруктов
16-00
3 печенюшки лайт
фрукты и печеньки можно заменить мороженным 3 ложки
НЕ_ПОШЛАЯ_777, Ну у нас в городе и тренажерных залов то хороших нет...К тому же мой любимый институт обеспечит меня физическими нагрузками,ибо наши ленты по физ-ре - жесть)))Так что,по ходу,получится у меня совмещение диеты и спорта)так даже лучше))))
Ухахахахахахаха!!!!! До истерики=) Ты охренела, душа моя? Хочешь я с тобой за компанию сяду на диету? Между прочим, работникам умственного труда, то есть тебе, нужно жрать не менее 1000-1200-1500 (какая-то такая цифра, лекции по физо куда-то пропали=)). Неужели ты хочешь весить меньше, чем я? Я кстати 50кг 200гр=))) Какой-то маленький у тебф лимит на пожрать=) Шире нужно мыслить, масштабнее=) Короче, не гони=)))))))
О))) Так клёво))) Пост прям такой позитивный, что я уже захотела и друга из Питера, и тату Тасманского дьявола на руке))))))) А вообще прикольно проводить ночи с друзьями, которых ты давно не видел и с которыми у тебя тысяча воспоминаний связанна))))))) Когда я с такими людьми встречаюсь, нам ночи не хватает, и мы кричим: "Поставте ночь на паузу")))))))