Марисса_-_мятежница, да и не тока думаю в Г*** )))))) L_Luthor, клёвая палитра получилась))) А если исходить из того что мой любимый цвет это сиреневый))))Хехехе.... прикона))))
Марисса_-_мятежница, дай пять подруга)))) Эгоисты и наглые рулят))) L_Luthor, и фто?)))Радоваться надо))) Такая компания))) А твои какие любимые цвета???