-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moral_Nihilist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей: 57
Комментариев: 152
Написано: 328


Теория №1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-crazy_fishman-   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
да... а весь мир в массе своеё дураки, так как разноцветный!
Ответить С цитатой В цитатник
Moral_Nihilist   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Нет. Разноцветным будет только большая часть Евразии)))Я думаю ты поняла намёк))))
Ответить С цитатой В цитатник
-crazy_fishman-   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:32 (ссылка)
L_Luthor, хех) а Амреки значиЦа будет вся в Г***)
Ответить С цитатой В цитатник
Casi-Angel   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Марисса_-_мятежница, да и не тока думаю в Г*** ))))))
L_Luthor, клёвая палитра получилась))) А если исходить из того что мой любимый цвет это сиреневый))))Хехехе.... прикона))))
Ответить С цитатой В цитатник
-crazy_fishman-   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
а мои - красный и золотой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moral_Nihilist   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:38 (ссылка)
Нет. Америка будет в дымчатом цвете - карьеризм...
Ответить С цитатой В цитатник
Moral_Nihilist   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Таак я общаюсь с наглым Элфиком и ителлектуально-эгоистичной Мариссой) Шикарно)
Ответить С цитатой В цитатник
Casi-Angel   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:44 (ссылка)
Марисса_-_мятежница, дай пять подруга)))) Эгоисты и наглые рулят)))
L_Luthor, и фто?)))Радоваться надо))) Такая компания))) А твои какие любимые цвета???
Ответить С цитатой В цитатник
Moral_Nihilist   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:45 (ссылка)
Такие же какие включены в днев: красный и чёрный.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргорто4Ка   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
А у мню ярко зелёный и красный,но никогда бы не подумала,что я эгоистка)
Ответить С цитатой В цитатник
-crazy_fishman-   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
L_Luthor, хех... ну мы с тобой похожи)))
Милашка_Элфи, дааа.... чудная компания подобралась у нас)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку