-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в l_Lestat_l

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2003
Записей: 139
Комментариев: 815
Написано: 1235


Лестат умирает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grin_sweeter   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 10:15 (ссылка)
Хм... что-то мне это напоминает....
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 18:47 (ссылка)
Kreqy, что?
Ответить С цитатой В цитатник
Grin_sweeter   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 18:54 (ссылка)
l_Lestat_l, Если бы я вспомнила что! Я бы написала мне это напоминает то-то то-то...
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:30 (ссылка)
Стих написал Тристан Корбьер. Как по мне, то немного похоже по стилю на Мережковского.
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:24 (ссылка)
Темнота я полная, не знаю этого автора.
Но мне понравилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:39 (ссылка)
vampirsha, я о нем узнал только несколько дней. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Evalia   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:06 (ссылка)
С творчеством его не знакома, но мне оч понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
:lewdgirl:   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:19 (ссылка)
Красивый стих...
А можно спросить?
Lestat - это что-то абстрактное, набор букв, или может какое-нибудь древнее божество и т.п. Что значит?
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:55 (ссылка)
:lewdgirl:, Лестат это имя. Так зовут вампира из книг Энн Райс "Вампирские Хроники", и фильма "Интервью с Вампиром".

Он... прикольный малый - сильный, красивый... добрый. =)
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 21:00 (ссылка)
l_Lestat_l,
Ещё забыл сказать, что своевльный и ...и аааа...забыла .. Вобщем ты прав, он класный!

Слушай ты не скажешь мне ещё раз имя такого чела что у тебя в авате?
Ответить С цитатой В цитатник
Grave   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:16 (ссылка)
А по мне, так мрачновато! :)
Ответить С цитатой В цитатник
desire-katenbka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:58 (ссылка)
l_Lestat_l, красивый стих.
А Лестат еще самовлюблённый парень.
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:22 (ссылка)
l_Lestat_l,
Куда опять пропал?:(
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:45 (ссылка)
desire-katenbka, в значительно меньшей степени чем кажется. Его самовлюбленность - это игра, маска.

vampirsha, я сдесь, рядом... просто темно, а темнота не терпит лишних слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку