| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Твой сарказм тебя не спасёт!
Антипатия не моя! Мне совершенно не до этого! Ты просто меня не интересуешь! Но я соглашаюсь, что ты недостоен быть одним из НАС и имя ты это тоже зря взял!
Хотя это просто моё мнение, я его не навязываю ни кому! Я просто прохожу мимо! И вижу как ты ползаешь на коленях и смеёшся от слёз.
Низко!
Ты не мужчина! Ты сопляк!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |