-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в l_Lestat_l

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2003
Записей: 139
Комментариев: 815
Написано: 1235


"Не стыдно?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlyiMac   обратиться по имени Re: "Не стыдно?" Суббота, 11 Сентября 2004 г. 08:34 (ссылка)
Поздравляю :) С первой антипатией :) А то не солидно :)))))
В колонках играет: Павел Кашин - Ну где же ты был

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 13:29 (ссылка)
Точно! Когда я это получил у меня аж настроение поднялось. =) Я, правда, малость не врубился че такое я сделал... и как можно "Лестата" тянуть в "грязь"? Этож не "мать Тереза".
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 14:13 (ссылка)
l_Lestat_l,
О! Поздравляю!
Я думаю любая реакция лучше чем равнодушие.

А насчёт трусости, ты прав. Ни кто признаться не может.
Вот и я хожу с антипашкой не пойми от кого.
Ответить С цитатой В цитатник
Celly   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 00:25 (ссылка)
Тупо, если уж шлешь что-то кому-то почему не подписаться, чего бояться? Ответной?...хммм...
А вообще для разнообразия неплохо, а то всё нолик, нолик... мне теперь как-то несалидно даже =)
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Re: Ответ в l_Lestat_l; "Не стыдно?" Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 07:50 (ссылка)
Полагаю, надо искать тезку на Лиру... ;)))
В колонках играет: Павел Кашин - No pasaran

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nitka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 13:55 (ссылка)
конкуренция, однако....

вот те в коллекцию ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Melinda   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Хы хы у мея антипатий много, не парься по этому поводу
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Нитуль, grand merci!

Melinda, да не, меня эт... ммм, обрадовало даже. Я просто не мог понять, как это, на лиру и безззз антипашек??? =)

Клодь, Джуль, не порядок! Догоняйте нас фсех!

AlyiMac, это просто предположение или... ууу, щя фсех... э, б... тёзак начну антипатить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Akasha   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:32 (ссылка)
Мне кажется ты заслужил антипатию! Как я разочаровалась когда зашла к тебе. Ты ... Ладно я молчу!
Больше не приду...
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Re: Ответ в l_Lestat_l; "Не стыдно?" Вторник, 14 Сентября 2004 г. 02:22 (ссылка)
Предположение...
В колонках играет: Павел Кашин - Прости Меня Мама

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Так это твоя антипатия, о загадашная королева проклятых? =)

"Больше не приду..."
О нет, только не это!!! *пошел вешатся* =)))

p.s. неужели ты не понимаешь насколько это ("заслужить антипатию") смешно? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Akasha   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 15:31 (ссылка)

Твой сарказм тебя не спасёт!


Антипатия не моя! Мне совершенно не до этого! Ты просто меня не интересуешь! Но я соглашаюсь, что ты недостоен быть одним из НАС и имя ты это тоже зря взял!


Хотя это просто моё мнение, я его не навязываю ни кому! Я просто прохожу мимо! И вижу как ты ползаешь на коленях и смеёшся от слёз.


Низко!


Ты не мужчина! Ты сопляк!

Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:05 (ссылка)
ууууу, красным по черному - как страшна! =)))

Так а... как-же, "Больше не приду..." и вот... Королева не держит своего слова? Как низко! =)))

ps я не один из вас, и знаешь, я этим горжусь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Melinda   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 22:06 (ссылка)
Хы, какие разборки. И всё из-за одной антипатии.
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 02:19 (ссылка)
Э не, эт не разборки...

хочется, малость, с кем-нить погавкатся @#$% ... можт на полит форум сходить?.. или можт с Алым че-нить обсудить? =)
хмммм...
Ответить С цитатой В цитатник
её_второе_Я   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 03:02 (ссылка)
*сел на какой то стул, закинул ногу на ногу, огляделся*Queen_Akasha, а позвольте спросить, досточтимая царица, а кто вы собственно такая что бы судить кто мужчина а кто сопляк? Вы, простите, сидели четыре тыщи лет на своём троне *подозрительно посмотрел на стул* вот и сидите там дальше.
Хммм...кстати, вы сёрьёзно считаете себя чем то значущим что бы вести себя подобным образом?
Ответить С цитатой В цитатник
Myself091   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 19:49 (ссылка)
Queen_Akasha, хе... оригинально... хе.... долго смеялась... Впадаем в детство, дорогая... Может пора взрослеть?..
её_второе_Я, Чмок тебе выражается, солнц! И не грусти! Запрещаю! хотя сама такая же вечнодепрессивная... эх...
l_Lestat_l, гавкаться не есть хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
её_второе_Я   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:33 (ссылка)
Myself091, и тебе чмок. Тебе тоже тогда грустить запрещаеться
Ответить С цитатой В цитатник
Myself091   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:22 (ссылка)
её_второе_Я, Хе... Ну давай тогда заканчивать грустить что ль?..*подмигнула со значением*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку