-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в l_Lestat_l

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2003
Записей: 139
Комментариев: 815
Написано: 1235

Total Eclipse





Counter CO.KZ

Стреляй в моё солнце...

Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:45 + в цитатник

Цепи и кольца

Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной...

(Линда)



Процитировано 1 раз

Хочу...

Пятница, 12 Марта 2004 г. 01:05 + в цитатник
---

Да...

Пятница, 12 Марта 2004 г. 00:58 + в цитатник
И если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, кто прийдет за тобой...



Процитировано 1 раз

Ну вот... началось...

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 18:01 + в цитатник
Дни весенние, дни тревожные... Сегодня началась Весна!

И пусть те, кто эту весну приносят, всегда ощущяют ее тепло и нежность!
~~~



Немного о личном...

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 20:24 + в цитатник
Больше года... у меня был один любимый форум. А теперь его урыли! "Закрыли за ненадобностью"... Немогу даже выразить чувства меня переполняющие словами... цензурными...

волки уходят

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 18:40 + в цитатник
Волки yходят в небеса
Гоpят холодные глаза
Пpиказа веpить в чyдеса
Hе постyпало.

И каждый день дpyгая цель
То стены гоp, то гоpы стен
И ждёт отчаянных гостей
Чyжая стая.


Спиной, к ветpy и всё же
Выpваться может чья-то дyша
Спасёт, но не поможет
Чyвствyю кожей, пpопащая....

Hе помнят слов не видят снов
Пеpеpосли своих отцов
И кажется pyка бойцов
Колоть yстала.

Позоp и слава в их кpови
Хватает смеpти и любви
Hо сколько волка не коpми
Емy всё мало...

Спиной, к ветpy и всё же
Выpваться может чья-то дyша
Спасёт, но не поможет
Чyвствyю кожей, пpопащая....

Волки yходят....
---------------------
(Би - 2)

---

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 18:00 + в цитатник
Волк С Пронзительным Взглядом!



Вы видели, как исподлобья смотрят волки?
Не просят, не рычат. Глаза – осколки.
Что было, будет, будет ли, зачем?
Как будто обладают знаньем всем.
В себя упав, там видят ленты сути.
Там сонмы лиц. И ликов. И сердец.
Они вас разгадали наконец.
Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.
________
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0000EI:000007

_______

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 15:59 + в цитатник
"В моих жизненных титрах твое имя несется
Мое сердце на нитке... и вот-вот оборвется..."
----------------------------------------------------------

Вот так бывает!

Понедельник, 19 Января 2004 г. 12:21 + в цитатник
Не хочется ни фоты судя вставлять, ни стихи... и о себе писать не хочется...
...и удалять это подобие дневника не хочется...

Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Понедельник, 19 Января 2004 г. 12:01 + в цитатник

"Зеленый чай"

Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"


PS Ну надо-же!

Новогоднее ДежаВю!

Вторник, 13 Января 2004 г. 23:10 + в цитатник
Ну вот, снова "НОВЫЙ ГОД", только на этот раз уже старый...

P.S. На postcard.ru было несколько забавных открыточек с двух-цветными пирамидками, никто не знает ест ли еще на каких-то сайтах подобные открытки?




Поздравляю всех и себя!

Среда, 31 Декабря 2003 г. 18:21 + в цитатник





___

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 00:42 + в цитатник


без компромисов

Среда, 17 Декабря 2003 г. 10:50 + в цитатник
Думающие и чувствующие - будут за все покусаны своей совестью!
Глупые и бездушные, не видящие всего - будут пущены в рай...
Такова правда жизни!

Романтика, большой дороги...

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 21:54 + в цитатник

А вообще, все это чертовски интересно: политика, денги, суды... сибирь!:rolleyes:
_________________

Глухой глухого звал к суду судьи глухого,
Глухой кричал: "Моя им сведена корова!" -
"Помилуй, - возопил глухой тому в ответ: -
Сей пустошью владел еще покойный дед".
Судья решил: "Чтоб не было разврата,
Жените молодца, хоть девка виновата".


Судя по всему, Мишуня - молодец (8 миллиардов (!!!), ну разве не молодец? :D), а девка значь... Путятя!:silly:
Ох, уж эта Путятя!

(спасибо ГУВХ`у, что сделал такой чудный смайлик (путя-бяка) )
_________________
P.S.
Я вышел на площадь. Я вновь был рожден.
В стране правосудья. И каждая малость
Жрала, и, не ставя меня ни во что,
В ничтожном значенье своем подымалась.
В тот день я был весь, от гребенок до ног,
От черных штиблетов до баррелей черных,
Распят, раскулачен, и вот мне - острог
По воле озлобленных судей народных.

На флейте нефтеносных труб...

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 21:26 + в цитатник

Я чуть не смазал карту будня,
Продав всю нефть за океаном,
Как вдруг меня лихие судьи
Поволокли в свой суд Басманный.
И в их глазах жестяной рыбы
Прочёл я зовы новых губ -
Тех,
Кто ноктюрн
Сыграть смогли бы
На флейте нефтеносных труб...
(Бурундук)

Где стыдно жить...

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 14:09 + в цитатник

Ты знаешь край, где все порядком дышит?
Где УПК одеты берега,
Где Родина и слушает, и слышит,
Где выше нет Басманного суда?
Ты знаешь край, где генпрокуратура
ЦБ диктует, как давать кредит,
Где старого пьянчужки креатура
Светилам траектории чертит?
Где большинство безмолвно-беспощадно,
Где не боятся божьего суда,
Где стыдно жить, а умирать отрадно,
Ты знаешь край? Стремишься ль ты туда?

Немного о спорном! о политике

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 00:11 + в цитатник

Стихи о Басманном суде


Летят года, как комплекс орбитальный
За солнцем улетающим вослед
Стоит Басманный межмуниципальный
На страже всех свершений и побед
---
Признание – царица доказательств,
И сын не отвечает за отца.
Стоит Басманный межмуниципальный,
И нет у революции конца.
(Егор Железный)

____

Справедливый, скорый
Суд вершится тут.
Олигарха-вора
Деньги не спасут.
Это лишь начало,
А концу не быть.
Ведь врагов немало
Есть кого судить.
Меч Фемиды старой
Выкинут давно
Нам нужны орала,
Нам давай кино!
Что тянуть с развязкой,
И весы в расход!..
А глазной повязкой
Завязали рот.
(неизвестен)

продолжение...

туда...

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 22:33 + в цитатник


спокойствие неизбежности...

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 18:59 + в цитатник



Поиск сообщений в l_Lestat_l
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь