я видимо уже опоздала с комментариями и бандероль дошла до подруги, но хочу сказать, что сочувствую тебе. но зато тебе очень повезло, что единственное почтовое отделение во всей москве находится возле твоего дома!
Чичига,
для того почтовые отделения рядом с домом и располагаются, чтобы ходить в них и отправлять бандероли с посылками, а не мотаться по всему городу в поисках еще одного.