-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в l_ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1201


Доброе утро, Москва!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Glasha_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Ой, 44 кило - это очень очень худенько... ((
Ответить С цитатой В цитатник
l_ka   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:54 (ссылка)
_Glasha_, а представь, было время, когда я весила 51 кг! Правда, для этого я два раза в неделю занималась физкультурой, съедала за вечер по полкило пряников и запивала все это кефиром)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Glasha_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:27 (ссылка)
l_ka, я думала, ты высокая очень. Я вот например, не очень. 1.65 где-то. И вешу кг 57. Посему я в ужосе, как же ты так можешь весить?!

А физкультура - это правильно! Только пряники, наверное, не очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
l_ka   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 16:34 (ссылка)
_Glasha_, не, я не высокая - 169, максимум 170 см. А пряники - это вкусно! По крайней мере, было))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Glasha_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:49 (ссылка)
l_ka, а по-моему, 170 - это ничО так, высокая. У меня сестра 173, так огого какая махина. А если с каблуками...
Ответить С цитатой В цитатник
l_ka   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:10 (ссылка)
_Glasha_, у меня сестра младшая, в 9-й класс перешла, тоже махина - все 175 см будет, если не больше! И весит - дай бог - килограмма 53!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку