Аноним обратиться по имени
Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
Ну, почему бред: недавно вырваные зубки и шок с ними связанный, глаза - сама признаешь, что фобия, нос вот вызывает опасения, особенно если было ощущение неприятное - может поболеть - береги! плюс зависимость от общественного мнения, готова непонять что с собой сделать, потому что так надо. А кому надо-то? Вряд ли тебе, судя по твоим ощущениям. В общем стресс нового места, страх заболеть невовремя и чувство, что все это надо не тебе, а другим. никакого бреда, нормальное здоровое подсознание)