-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в l_ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1201


Ушли в минус

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Haxly_Paxly   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение l_ka
Мы развернулись и уехали. -7. Наверное, хорошие все-таки были буки, раз продавцы так увлеклись продажами, что не смогли вовремя остановиться.


ну и хуй) зато у нас теперь минус бук есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Romada99   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 05:06 (ссылка)
Ха! еще у шести человек есть минус буки, купи один ноутбук и получи один минус нотбук в подарок
Ответить С цитатой В цитатник
Romada99   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 05:07 (ссылка)
Конфигурацию напишите и цену очень интересно что такие за ноутбуки, а то мож хорошо что не купили
Ответить С цитатой В цитатник
l_ka   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 07:07 (ссылка)
Romada99, а я после поездки выкинула их рекламную листовку. С глаз долой - из сердца вон!
Так что конфигурацию я теперь не помню(
Ответить С цитатой В цитатник
Haxly_Paxly   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 08:27 (ссылка)
Romada99,DELL, 1.6 celeron M, 40 gb, 256 Mb, видео встроенное, wi-fi - нет, монитор 15', вес 2.7 кг, гарантия год.
хуйня, но за 10 штук, по-моему, дешево.
Ответить С цитатой В цитатник
Romada99   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 09:58 (ссылка)
да это дешево, видимо старые запасы скидывали
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку