| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Чичига
l_ka, я сейчас подумала, что вставной глаз можно использовать как надежное хранилище для мелких вещиц. таких, которые, пока найдешь, глаза сломаешь))) а тут на тебе все под рукой.
Исходное сообщение Чичига
мож у него еще че-нибудь вставное, мозг например.
Исходное сообщение Чичига
l_ka, слушай, эта глазная тема меня прямо-таки раззадорила. вспомнила я, как наши первокурсники на фестиваль творчества "Первый снег" сочинили присказку "Селиконовые глаза для Юрия Лоза". Скажи тупо? но мне было смешно)
Исходное сообщение Чичига
l_ka, в том-то и соль, что наши локальные юмористы никогда раньше не смели порочить своими насмешками Юрия Лозы и тем более силиконовых глаз. это был беспрецендентный индидент. и вся его юморность в очевидной несуразности. это и вставным глазом видно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |