-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в l_juser

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2004
Записей: 984
Комментариев: 4673
Написано: 18586


Осторожно-осторожно закрываются двери...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SurreMus   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 11:38 (ссылка)
Не ходите, девки, по метро гулять
А не то к вам будут дядьки приставать
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 12:07 (ссылка)
А нахрена она пошла в кабину машиниста?
Ответить С цитатой В цитатник
l_juser   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 12:48 (ссылка)
Lidara, вообще-то вид из кабины машиниста - это ого-го какая красотищща. Да и какой подвох можно было предположить? По идее, машинист поезда перед выходом на линию должен проверяться на трзвсть и вменяемость. Длина перегона - обычно две-три минуты, дальше - станция, на которой кабина машиниста прекрасно просматривается. Какой там нафиг может быть интим?
У меня знакомые девушки, кстати, катались как-то в кабине. Но не на предмет поцеловаться, а кино снимали.

Правда, теперь у меня появилось страшное подозрение. Что когда поезд внезапно останавливается в тоннеле и стоит там несколько минут - это вовсе не красный семафор. А машинист. Целует какую-нибудь наивную девушку.

А ещё подумалось, что засранцу везёт. Потому что есть девушки в русских селеньях, которые, если яйца и не разобьют, то руку точно сломают, а оставшуюся тушку уложат на пол и потопчутся.
Ответить С цитатой В цитатник
l_juser   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 12:56 (ссылка)
SurreMus, дядька - он везде девку найдёт. Если он, конечно, не Робинзон-Крузо.
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 13:55 (ссылка)
Да дело не в подвохе. Машинист должен рулить электропоездом, а не отвлекаться на пассажиров. Я бы засомневалась именно во вменяемости этого самого машиниста и безопасности предполагаемой поездки.
Ну да у меня нет исследовательского интереса, куда уж нам.
Ответить С цитатой В цитатник
l_juser   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 17:21 (ссылка)
Водитель же в состоянии вести автомобиль и разговаривать с пассажиром. А машинисту даже рулить не надо.
А вообще, Lidara, ты права: в наше трудное время неожиданное заманчивое предложение от незнакомца должно насторожить. Как это ни печально.
Собственно, я это и запостил с одной единственной целью - предупредить: "Девки, будьте бдительные! Метросексуалы - они везде!"
Ну и, конечно, не без скрытой рекламы: "Девушки! Занимайтесь айкидо, рукопашным боем и другими страшными штуками. Пригодится."
Ответить С цитатой В цитатник
Tigralbus   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 18:44 (ссылка)
По-моему,намерения машиниста просто очевидны)
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:28 (ссылка)
Так для меня это просто базовые знания. Меня в детстве учили, что не стоит садиться в машину к незнакомым людям, брать у них конфетки и тыды. Возможно когда-то мне и хотелось не слушаться, дабы ни что меня не ограничивало. Но я как-то не помню. Поэтому для меня лично дико вообще вот это, взять и пойти в кабину к машинисту.
Наверное я много в жизни теряю, но по мне - наоборот :)
Ответить С цитатой В цитатник
l_juser   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:16 (ссылка)
Tigris_albus, когда мужчина знакомится с женщиной, его намерения всегда очевидны. :) Потому что природа у него такая. :)) Но есть нюансы. :)))
Например, работа машинистом - это прекрасный способ ПОЗНАКОМИТЬСЯ с прекрасной девушкой. Ну а дальше, как обычно, кино-вино-домино, может, что и получится, вдруг это судьба.
А этот, прости господи, метросексуал взял и использовал инструмент для знакомства не по назначению. За такое надо омлет делать, но девушка, к сожалению, не догадалась посмотреть и записать номер поезда и время поездки. А тратить время и нервы на поимку мудака она не хочет.

Lidara, просто две разных модели отношения к миру. Настороженная - явно более безопасная. Открыто-доверчивая - чревата неприятностями, но при удачном раскладе даёт интересную жизнь. Например, одна моя экс-сотрудница долгое время трепалась по аське с одним из клиентов. В основном, естественно, по работе, но и за жизнь - тоже. Дотрепались до того, что он её пригласил к себе в гости в Ёбург. На какие-то из зимних длинных выходных. Разумеется, самолёт туда-сюда и проживание - за его счёт. И девушка съездила из Питера в настоящую зиму, покаталась на лыжах с настоящих гор, попила глинтвейна у камина, постреляла из всего, что в принципе может стрелять (а она это дело страсть как любит). В результате вернулась на работу довольная и, насколько я могу судить, невыебанная (просьба к малолеткам последнее слово не читать, его проходят в следующем классе). Поскольку ездила не за этим. Правда, справедливости ради надо сказать, что и в гости туда её больше не звали. Наверно, снег растаял и патроны кончились. :)
Аналогично, процент выебанности (малолетки, это тоже забудьте, не надо голову ерундой забивать) среди автостопщиц (по крайней мере, среди знакомых мне) нулевой. Что тоже говорит в пользу открытой модели.
И, наконец, ты ж сама спала в палатке с человеком, которого видела второй раз в жизни! И - что характерно - выспалась :)

Но все положительные моменты, увы, не отменяют грустно-практичной рекомендации: девки, будьте начеку, случай рвануть может представиться в любой момент.
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:47 (ссылка)
Я с разнообразными дяденьками и мальчиками из асек гуляла белые ночи.
И ездила на Кижи отмечать Новый Год с человеком, которого до этого видела три раза по три часа в жизни. И ничего, пятый год уже довольна, что ездила.
Но это несколько иные расклады, чем абсолютно незнакомый машинист или дяденька с конфеткой :)
Ответить С цитатой В цитатник
l_juser   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 12:55 (ссылка)
ой, Lidara, какая ты доверчивая!
Это они по аське говорят, что дяденьки.
А потом оказывается - тётка с сиськами!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку