-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в l_juser

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2004
Записей: 984
Комментариев: 4673
Написано: 18586


Блестящая полочка на вакуумных присосках.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BADRat   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:48 (ссылка)
И учтите: ветонит - это совсем не то же самое, что плитонит.


О, да.
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:40 (ссылка)
/задумчиво/ чай говоришь? ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Гримм   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Э-э-э... дальнейшую судьбу девочки осветите, пожалуйста :) Куда убежала девочка, и главное зачем? Судя по всему, самое интересное должно начаться как раз в процессе похождений девочки с полочкой. Так как возвращаясь к первой фразе сей захватывающей истории, в которой четко сказано: "ОДНАЖДЫ жила-была девочка...", явно подразумевается, что жить-быть ей было явно не свойственно, и это случилось с ней однажды. Как досадное недоразумение, положим :)
Так что "просим,просим"! Чего там на самом-то деле было с девочкой?

А про ветониты-плитониты ты лучше не говори. Хоть делала я ремонт четыре года тому назад, но кошмар все еще свеж в памяти. Брррр!
Ответить С цитатой В цитатник
l_juser   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:55 (ссылка)
Сестра_Гримм, это же эпос!
Ну или в крайнем случае - эпопея.
Вот будут ещё эпизоды - напишу, я ж их не из пальца высасываю, это всё - истинная правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Гримм   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:28 (ссылка)
l_juser, да ладно! Знаем мы тебя и твою "истинную правду" :)
Как где ремонт, так ты туда - плитонит горстями жрать. А после этого не только вакуумный скафандр увидеть можно, а и другую галактику с параллельной реальностью в одном флаконе.
Ответить С цитатой В цитатник
l_juser   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:37 (ссылка)
Сестра_Гримм, что я, крыса, землю горстями жрать? У меня в организме столько железяк, что мне и так хорошо. Ты ещё скажи, что в полочки для ванной не веришь, и скафандров не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Гримм   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:49 (ссылка)
l_juser, может быть, где-то в глубине души я в полочки и в скафандры верю, но вот в реальной жизни они мне что-то не попадались. Неужто не помнишь мою квартиру на набережной? Отродясь там в ванной полочек не было, а была там двухконфорочная газовая плита :) И во всех последующих ванных (включая так сказать, "текущую ванную". Блин! Не которая течет, а которая на данный момент у меня) тоже полочек как-то и нету. Тем более с присосками.
А вот докажи, что скафандры бывают! Чертей тоже вон, все рисуют, и даже игрушечных чертей делают. А взаправду чертей-то никто и не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
l_juser   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:13 (ссылка)
Сестра_Гримм, сходи в ближайший магазин "Домовой", там тебе и впарят эту полочку.
Про невидимых чертей могу сказать следующее. Цитирую:
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я - нет. А он - есть!
Конец цитаты.
Кроме того, известно, что в музее космонавтики стоит несколько чучел скафандров, одно из них я видел, когда много лет назад был там с экскурсией.
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Гримм   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:08 (ссылка)
В магазин, пожалуй, не пойду, так как лишняя полочка в ванной - лишний пылесборник.
На счет скафандра - ладно, уговорил :)
Лучще пойду-ка нажрусь творожных кексов и буду ждать видений на этой почве. Может, мне черт в скафандре явится :)
Ответить С цитатой В цитатник
l_juser   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:22 (ссылка)
Сестра_Гримм, черти не носят скафандров, это научно доказанный факт - им там, извините за выражение, хвост девать некуда. Так что если к тебе явится некто в скафандре и назовётся чёртом - гони его к чёртовой матери, никакой он не чёрт, а самозванец.
Ответить С цитатой В цитатник
s80   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:28 (ссылка)
это блестяще! давно ятакого объема в инете не чиала посты...обычно скучно..а тут как затянуло...))настроение поднимает прекрасно))мне сразу вспомнилася магазин ДОм на корзуна..потому как все раньше с зины портвой туда и ездели за платонитом)) других строймагов не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 02:50 (ссылка)
А если, как Ратт, пиздить цемент на стройке, то всё будет хорошо.
Только может сторож дядя Вася ёбнуть чем-нибудь случайно. И тут спорный вопрос, лучше ли это присоски и скафандра, или хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
l_juser   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 10:21 (ссылка)
s80, конечно, блестяще - полочка ведь блестящая :))
А Дом разве раньше на Корзуна был? Я знал что-то типа дома, и он действительно был недалеко от Корзуна, но вход у него был с Ветеранов.
Ответить С цитатой В цитатник
l_juser   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 10:44 (ссылка)
Lidara, эта девочка из тех, которых лучше не пытаться чем-нибудь ёбнуть. Был такой случай. Одна девочка в красной шапочке пиздила цемент на стройке, чтобы отнести его больной бабушке. Вместо гипса. Пиздит она, значит, цемент, никого не трогает, и тут из сторожки вылезает пьяный сторож дядя Вася расслабленный сотрудник охраны Василий и начинает в вульгарной форме отнимать у девочки мешок с цементом. Да ещё что-то говорить про то, что в этом сезоне носят "Прада", а не красные шапочки. Вот правильно показывают по телевезору, что иногда лучше жевать, чем говорить. Потому что девочка второй рукой, в которой мешка с цементом не было, заломала сторожу сотруднику охраны руку, случайно оставшуюся целой после падения дяди Васи Василия лицом на асфальт, и заботливо усадила его парить ноги в тазике. В тазике с тёплым цементом. Очень быстро остывающим. А ночью пришли тимуровцы, смотрят - с памятника сторожу кто-то цемент отбил, только подставка нормальная. Памятник настолько расстроился, что даже тихонько материться начал. Ну, тимуровцы взяли и обратно всё цементом залепили. Говорят, что Церетели, который там случайно мимо проходил, как увидел этот продукт детского творчества, так вдохновился, что немедленно сделал свой знаменитый памятник Петру. И ещё чего-то, по-мелочам.
Ответить С цитатой В цитатник
creative_no   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 03:24 (ссылка)
ЖЖЕШЬ,)) а точнее сказать ЖЕСТИШЬ))) это мне и нравиться ГЫ)))):D
Ответить С цитатой В цитатник
l_juser   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 04:15 (ссылка)
creative_no, спасибо.
ЖЖУТ аффторы, а я так, мимо проходил.
Кстати, у нас, у русских, слово "нравится" в данном контексте употребляется БЕЗ мягкого знака.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку