-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L3d

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) zvetaki

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей: 82
Комментариев: 32
Написано: 149


Еще немного

Вторник, 07 Октября 2008 г. 08:44 + в цитатник
В колонках играет - Сурганова и Оркестр
Настроение сейчас - Бодрое..хотя жутко не выспался



***********************
сорок строк


что останется тем кто не снами
ветер ночь и холодный снег
листья желтые под ногами
одинокий ты мой человек

мой уставший непризнанный гений
отболевший ,сто болей и ран
избавитель от жизненных трений
и так плохо скрывавший обман

научивший неправды бояться
полюбить тех кто нем или скуп
я боюсь и может статься
слушу голос зовущих труб

я уйду непременно-зимою
летом, осенью, в зной ,в снегопад
ухожу не прощаясь с тобою
не сорву я душевных заплат

ты не прав но стоит об этом
если ты все решил ну и пусть
я уйду затушив сигарету
молча скомкав забытую грусть

Ты устал ну а я ненароком
Попытался тебя убедить
Не считай свою жизнь пороком
Ее надо сначала прожить

Я мальчишка,дававший советы
И за словом не лезший в карман
Дружба,Любовь - предметы?!
Не выплеснешь душу в стакан

Мне теперь все равно что ты скажешь
И подумаешь и промолчишь
На калитку небрежно укажешь
"Уходи ну чего ты сидишь"

Все кончается я это знаю
Бежит очень быстро к концу
Журавли собираются в стаи
И слезинки текут по лицу

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку