-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L0SER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2003
Записей: 170
Комментариев: 685
Написано: 2653


минус

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 12:10 (ссылка)
гы...........
у моего брата тоже 46 размер обуви....
так что я тебя понимаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_cloud   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:37 (ссылка)
У моего друга рост 198 и размер обуви соответствующий...поэтому, немного понимаю =))
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 15:19 (ссылка)
у меня 42 :) и на меня обувь есть ... юр, я не злорадствую, ты не подумай :)
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в L0SER; минус Пятница, 26 Марта 2004 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение David_Beckham: у меня 42 :) и на меня обувь есть ... юр, я не злорадствую, ты не подумай :)

ты просто маленький потс

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ourico   обратиться по имени Re: минус Пятница, 26 Марта 2004 г. 23:31 (ссылка)
у моего дяди и его сына, моего кузена такая же фигня ;)
их 47-го размера вообще почти нигде не бывает, либо бывает, но отвратительного качества обувь, а учитывая что у нас в семье все длиннорукие и стандартная одежда как правило с рукавами не для нас - выбор одежды сопряжен с постоянными переживаниями.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 17:18 (ссылка)
а что дневник не ведется? не порядок!
Ответить С цитатой В цитатник
SuperKissMe   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 21:28 (ссылка)
почему мой скелет растет так медленно?
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в L0SER; минус Суббота, 10 Апреля 2004 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение SuperKissMe: почему мой скелет растет так медленно?

да что ты зациклилась то?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку