| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЭлеНусик
прочитала..некоторое время застыла возле монитора в некоем оцепинении..прихожу в себя :)
Исходное сообщение L0SER:Исходное сообщение ЭлеНусик
прочитала..некоторое время застыла возле монитора в некоем оцепинении..прихожу в себя :)
что тебя так поразило?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |