-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L0SER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2003
Записей: 170
Комментариев: 685
Написано: 2653


лав

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ourico   обратиться по имени Re: лав Среда, 07 Января 2004 г. 12:10 (ссылка)
тогда выбирай юльчика, постоянный адреналин и хождение по лезвию, то что тебя всегда будет держать в тонусе ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
L0SER   обратиться по имени Re: Ответ в L0SER; лав Среда, 07 Января 2004 г. 12:25 (ссылка)
Оurico: тогда выбирай юльчика, постоянный адреналин и хождение по лезвию, то что тебя всегда будет держать в тонусе ;)

"хождению по лезвию" "адреналин" "поддержка тонуса" это относится скорее к Лене. и это напряжение постоянное утомляет. а. Юля подождем до весны. может найдет одногодку. по крайней мере органичней смотрется будут.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ourico   обратиться по имени Re: Ответ в L0SER; лав Среда, 07 Января 2004 г. 22:21 (ссылка)
все дело в том, что если гормоны взыграют тебе будет пофигу что и с кем органичнее, а к той к которой сильнее потянет и останешься

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ируся   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 23:06 (ссылка)
а что есть гражданский брак
нет, правда! вопрос важный
Ответить С цитатой В цитатник
L0SER   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 03:33 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ourico
все дело в том, что если гормоны взыграют тебе будет пофигу что и с кем органичнее, а к той к которой сильнее потянет и останешься

но это же не допустимо!!! чего в большей мере страшусь. так это гормональной связи. страсть... боже упаси!
Ответить С цитатой В цитатник
L0SER   обратиться по имени Re: Ответ в L0SER; лав Четверг, 08 Января 2004 г. 07:50 (ссылка)
Ируся: а что есть гражданский брак
нет, правда! вопрос важный

грубо говоря гражданский брак это и есть брак со свадьбой и записью в книге актов гражданского состояния.

но еще этот термин употребляется когда хотят описать сожительство. то есть можно сказать сожитель. а некоторые говорят гражданский муж. это конечно же не правильно муж и так гражданский. но в данном случае гражданский муж звучит благозвучнее. но неверно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлеНусик   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 06:48 (ссылка)
прочитала..некоторое время застыла возле монитора в некоем оцепинении..прихожу в себя :)
Ответить С цитатой В цитатник
L0SER   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 06:52 (ссылка)
Исходное сообщение ЭлеНусик
прочитала..некоторое время застыла возле монитора в некоем оцепинении..прихожу в себя :)

что тебя так поразило?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлеНусик   обратиться по имени Ответ в L0SER; лав Понедельник, 19 Января 2004 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение L0SER:
Исходное сообщение ЭлеНусик
прочитала..некоторое время застыла возле монитора в некоем оцепинении..прихожу в себя :)

что тебя так поразило?

.............
В колонках играет: rs

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Болдинская_Осень_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 12:21 (ссылка)
"любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...";)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку