в общем я сделал выводы, что кататься на борде прикольно когда ты сразу умеешь ))))) учиться интересно, но выматывает, нужно время для отдыха, так что я больше устал там, чем отдохнул, что касается именно доски, то всё-таки кататься в горах - это не моё, возможно такой вывод из-за того, что было тяжело и нам даже сказали, что учить там просто жесть, да и последний снег там выпадал в ноябре, трасса немного со льдом, поэтому на заднице долго ещё катишься после падения...в общем я не горю желанием продолжать покатушки на доске, лучше моцацикла пока ничего нет :)
