-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L-o-v-e

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Финский_рок Разговоры_на_улицах Ирландия Звучим Mythology

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2006
Записей: 260
Комментариев: 1052
Написано: 1970


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёль   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Даешь правду!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
L-o-v-e   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:28 (ссылка)
Такс...Ёль: Твой ник у меня ассоциируется естественно с Группой Тролль Гнёт Ель, и с их великой песней)))Эй, Тролль, собирайся на Ёль, хватит гнуть ель, время пить ЭЭЭЭЛЬЬЬ)))))
Во-вторых, извини конечно, но с деревом, тк Ёль, Ель, звучат похоже, а так же тебя так иногда называют в шутку)))
В-Третьих, с чем то весёлым, озорным, тк это всё таки праздник, а также это твой ник, а ты последнее время всегда радуешь)
А вот на счёт аватара... , какие ассоциации может вызвать двуногий слон, весело скачащий по полю))))))) Ему похоже весело)))) И мне тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёль   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:30 (ссылка)
L-o-v-e, кто дерево? я дерево? я не дерево! сама ты дерево! ШУЧУ))) Кстати, по поводу ника у меня почти такие же ассоциации)))
Ответить С цитатой В цитатник
NightSpirit   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:52 (ссылка)
ну вперед
Ответить С цитатой В цитатник
L-o-v-e   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:04 (ссылка)
Так, Найтспирит: В первую очередь это что-то романтичное, дух ночи... ночь располагает к откровенности, к любви, к загадке... моё любимое время суток)
Во-вторых: это ник моего любимого человека, и ему он очень подходит, так как вышеперечисленное в нём присутствует.
В-третьих:вообще интересное сочетание, наводит на мысли о душе, о красоте)
А про аватар: Хелсинг- это действительно стоящая вещь, красивый персонаж)Алукард) советую всем посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
woozy-pipa   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:33 (ссылка)
ну и мне тада за компанию)
Ответить С цитатой В цитатник
L-o-v-e   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:09 (ссылка)
woozy-pipa, такс, ну твой ник у меня асоциируется с чем то таким дружелюбным , весёлым и смешным)))Такая вся растакая woozy-pipa)))Клёвая короче ты))))А аватар.... попался с надписью:" Здесь могли бы быть ваши сиськи")))) Я действительно подумала, что здесь могли бы быть мои сиськи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
NightSpirit   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:52 (ссылка)
L-o-v-e, фига себе! это каким таким раком?
Ответить С цитатой В цитатник
L-o-v-e   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 09:49 (ссылка)
NightSpirit, да просто аватар такой))) Сразу представляешь, что здесь твои сиськи))) что такого то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хлоя_Хост   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:00 (ссылка)
Оставляю комент)
Ответить С цитатой В цитатник
woozy-pipa   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:13 (ссылка)
L-o-v-e, ого...мне таких теплых слов даж на др не вседа говорят))) пасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
L-o-v-e   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Хлоя_Хост, Очень трудно было назвать ассоциации на твой ник... Я решила просто узнать что он значит, итак:Хлоя- очень распространённое и красивое имя, мне нравится) а также-Существует такой античный роман "Дафнис и Хлоя" , его написал один греческий писатель Лонг.
Роман Дафнис и Хлоя изображает идиллическую жизнь пастуха и пастушки, выращенных семьями приемных родителей на острове Лесбос. Автору более всего желательно показать постепенное зарождение чувства в героях, то, как они начинают догадываться о своей страсти. Некоторые осложнения – похищение Дафниса, а затем Хлои гражданами враждебной Метимны, появление у Дафниса соперников – нарушают безмятежность этой идиллии, однако эпизоды такого рода немногочисленны по сравнению с традиционным античным романом. Герои находят своих настоящих родителей, вступают в брак и продолжают вести безмятежное существование на лоне природы.Довольно романтичная история. Просто не знала что же всё таки значит ник, поэтому заинтересовалась этим. Написала много.
Ну а Хост конечно ассоциируется со знаменитым фильмом Хостел) Прикольная вещь))
Так, аватар))) попался смешной покемон, который стоит на голове и мотает ногами, вот смотрю на него и думаю, не надоело ли ему это делать))) А ещё у него хвостик смешной))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хлоя_Хост   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 14:44 (ссылка)
L-o-v-e, Ухти как много)))
Не,мя точно не пастушка))) А вот романтика...мм=)
Эт не покемон,эт Стич)))Клевый чел=))
Спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку