-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ky3bma87

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

пить курить развлекаца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 22
Комментариев: 15
Написано: 43





года

Понедельник, 15 Января 2018 г. 20:13 + в цитатник
Пришла в голову такая мысль не просто так. Я тут подумал сегодня, ну и до этого наверно думал, что со временем я становлюсь спокойней может ниже в чувствах потребностях ну или что то типо того


Понравилось: 21 пользователям

и снова Костя

Среда, 10 Января 2018 г. 15:28 + в цитатник
не хочется думать ни о чем, на нелюбимой работе комфортнее чем в пустом доме

Нг

Понедельник, 01 Января 2018 г. 19:13 + в цитатник
Как я понял новый будет хуже предыщего. Не забывай обиды. И да урааааааа нг ееееее

что бы вспомнить

Четверг, 07 Декабря 2017 г. 19:17 + в цитатник
надо бы наверно запомнить этот год как довольно прикольный. сложно иногда было. др впереди. не хочу стареть как ни странно. 30 !!!!!
все есть и одновременно нихерища нет

Шоколадные вафли

Четверг, 27 Августа 2009 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - Робоцып
Настроение сейчас - шоколадненькое

Я хо4у рассказать про шоколадные вафли ШОКОЛАДНЫЕ ВАФЛИ

Без заголовка

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 16:53 + в цитатник
конец пьесы и король стал нищим !

все хорошо , коль встретим то,что ищем...

Успех у Вас,возможность мы найдем,

Вам отплатить,усердней Днем за днем

Вам наш талант , а нам терпенье ваше

Нам ваши руки,вам же сердце наше....

Все хорошо,что хорошо кончается...

Без заголовка

Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:58 + в цитатник
да я вспомнил что он у мя есть

осень

Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - david guetta-baby when the light
Настроение сейчас - Отличное ну а какое может быть в 1 ночи

Помоему прекраснейшее время года.Тока иногда становица грустно,скучаешь по прошедшему лету.ОЙ ети теплые деньки!!было время.Но зато сейчас выходишь на улицу и прям глаз радуеца)))КРаСОТА

 (525x700, 77Kb)

Два друга

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:00 + в цитатник
Однажды они поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:
- Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.

Они продолжали идти и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».
Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.

???

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Осколок льда
Настроение сейчас - необычное жду чуда

Любовь – что это такое, набор химических реакций в голове, да плюс игра гормонов, или же это то, что заставляет жить, заставляет сильнее биться сердце, дарит неповторимое ощущение полета?

only love

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:23 + в цитатник
САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ - ЭТО УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ

кончилось лето

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 02:58 + в цитатник
В колонках играет - Юра Шатунов - Запиши Мой Голос На Кассету
Настроение сейчас - просто замечательное

жаль что закончилась та пора када мы были летом))када лето было с нами)) када ми вставли с утра и знали что на улице лето))

 (700x525, 143Kb)

life is shot play more...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:12 + в цитатник
Оказываеца жизнь прекраснейшая вешь,которую придумали люди!!!!И как только ты осазнаешь насколько она хороша,ты понимаешь что она очень каротка!!! ну очень жаль.А любовь счастье друзья,ну все важные веши куда все денеца??????

this is real love...

Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:50 + в цитатник
Любовь — это награда, полученная без заслуг...
Любовь - это одиночество двоих в огромном мире...
Любовь - одно дыханье на двоих...
Любовь - это молчание,прикосновение,обешание...
Любовь - это искусство Прощения...
Это - секрет один на двоих,и это - отсутствие всяких секретов...

Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи потому, что Любовь - это Свобода
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть

Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.

"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь

ужос какие мисли

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:35 + в цитатник
как то раз сидел на пляже
вижу девушки идут
я кричу им ей шалавки
и они ка мне идут.
я сижу прям неподвижно
и мнгновенно сознаю
что бля ето не девчачата
а отряд спцназ-омон

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:16 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:09 + в цитатник

Стишок

Вторник, 23 Января 2007 г. 02:33 + в цитатник
Если ты вчерашней ночью
Набухался очень сильно,
И с утра тебе не очень,
И ваще жизнь не сложилась
Значит что то не впорядке!

Просто кока кола

Суббота, 20 Января 2007 г. 17:33 + в цитатник
Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневнаярекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.
Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.
Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.
Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.
Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.
Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.
Более чем через час. Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.

Мысль

Суббота, 20 Января 2007 г. 12:29 + в цитатник
Через любовь открывается путь обогнать время...

Про логику

Пятница, 19 Января 2007 г. 12:51 + в цитатник
Женская логика:
- Ты первый раз отдалась по любви или за деньги ?
- Конечно по любви. Разве три рубля это деньги?

Мужская логика:
- Она тебе дала?
- Нет.
- И мне - нет! Вот блядь!

ну да)

Пятница, 19 Января 2007 г. 12:47 + в цитатник
Всегда мучал вопрос - что мешает плохим танцовщицам?


Поиск сообщений в ky3bma87
Страницы: [1] Календарь