-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kwist

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 775


а теперь немного о грустном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KS_Margo   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:18 (ссылка)
Кто пропал?
Ответить С цитатой В цитатник
Kwist   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:55 (ссылка)
очень хороший и близкий человек из моего окружения
Ответить С цитатой В цитатник
KS_Margo   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:38 (ссылка)
Kwist, это девушка?
Ответить С цитатой В цитатник
Kwist   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
да...
Ответить С цитатой В цитатник
KS_Margo   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 02:11 (ссылка)
Kwist, бабник.... вот....
Ответить С цитатой В цитатник
Kwist   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:04 (ссылка)
не рпавда, просто у меня есть люди которые мне очень дороги, точно так же как они есть у тебя... Если я начинаю переживать за никласа то я автоматом гей, если за знакомую то я бабник, ну спасибо милая.... а если я переживаю за тебя, то я тогда кто?
Ответить С цитатой В цитатник
KS_Margo   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:54 (ссылка)
Kwist, я пошутила, просто нотка ревности
Ответить С цитатой В цитатник
Kwist   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:45 (ссылка)
а еще я не люблю когда девушки ревнуют
Ответить С цитатой В цитатник
KS_Margo   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:41 (ссылка)
Kwist, ну сорри, это я....
Ответить С цитатой В цитатник
Kwist   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:57 (ссылка)
ты не ответила на вопрос.
Если я переживаю за Ника то я - гей,
за знакомую, которая мне дорога то я - бабник,
а если я переживаю за тебя, то я кто ?
Ответить С цитатой В цитатник
KS_Margo   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:59 (ссылка)
Kwist,
1-неверно, просто хорошой друг.
2-тогда не знакомая, а подруга
3-это тебе решать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kwist   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:03 (ссылка)
я хочу от тебя ответ услышать
Ответить С цитатой В цитатник
KS_Margo   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
молодой человек, переживающий за девушку.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку