-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kvk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 40
Комментариев: 175
Написано: 382


И все-таки море, останется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zmeisha   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 16:30 (ссылка)
Никогда морской болезни не было, качка даже нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
kvk   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 07:06 (ссылка)
Zmeisha, Смотря где качка, есть где и не очень :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeisha   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 05:45 (ссылка)
Ну, 9-ти быльный шторм я не знаю как выглядит, а так, по неочень бурному морю - само то :)
Ответить С цитатой В цитатник
kvk   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 19:23 (ссылка)
Zmeisha, Ну, как говориться? большому кораблю -большой плавание :D
Ответить С цитатой В цитатник
Конфета_из_Иркутска   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 09:38 (ссылка)
ОБОЖАЮ МОРЕ!!!!!!!!!!
есть еще фото просьба выложить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kvk   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:04 (ссылка)
Без проблем !!! :))) Если хочешь пришлю на эл.почту с нужным разрешением !!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Конфета_из_Иркутска   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение kvk
Без проблем !!! :))) Если хочешь пришлю на эл.почту с нужным разрешением !!! :)))

Хачу!!!!!!!!!мое мыло lavrik@bayk.ru
жду...
Ответить С цитатой В цитатник
kvk   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 04:32 (ссылка)
Уже отправил :)))
не прошло и полгода :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку