-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 01 Ноября 2005 г. 09:38
+ в цитатник
Закачал новую версию L.i. 5.09.15 !!! Надо посмотреть !!!
Текущее настроение:
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 10 Сентября 2005 г. 14:59
+ в цитатник
Хочется , что бы было всегда так !!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 10 Сентября 2005 г. 14:42
+ в цитатник
Сегодня приехали после тайфуна на дачу , а там вот что сотворилось :(((
Видать будем теперь без семечек !!! :(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 10 Сентября 2005 г. 14:32
+ в цитатник
А у нас сегодня день города !!!
Давайте накатим !!! :)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 00:15
+ в цитатник
Для тебя , для тебя, для тебя !!!
Самым лучшим мне хочется быть!!!
Все земные пути я готов обойти !!!
Все моря я готов переплыть !!!...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:00
+ в цитатник
Нашей станции уже 25 лет !
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:10
+ в цитатник
Эта избушка не заросла мохом , это делается специально , что бы не мерзнуть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 21 Марта 2005 г. 05:05
+ в цитатник
Продолжаем морскую тему.
Кто морской болезнью болел ? :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 11:19
+ в цитатник
А мы вчера пиво пили, да под сушонную рыбку!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 08:26
+ в цитатник
А у нас опять весна потихоньку свернула свои права, слабенькая она еще у нас :)))