-Цитатник

ШНУРОК НА ДВУХ НИТКАХ - (0)

Шнурок на двух нитках

СУМКА С РИСУНКОМ "СОВА" - (0)

Сумка с рисунком "Сова" http://modnoe-vjazanie.com/vjazanie-spicami/vjazanie-dlj...

СОЧНИКИ - (0)

Сочники Нам понадобится для теста:  2 яйца  180 ...

КАК НАУЧИТЬ РЕБЁНКА ЧИТАТЬ. ДИДАКТИЧЕСКOE ПОСОБИЕ - (0)

КАК НАУЧИТЬ РЕБЁНКА ЧИТАТЬ. Автор Баранова ...

ДВОЙНОЕ ДВУХЦВЕТНОЕ ПОЛОТНО - (0)

двойное двухцветное полотно http://avercheva.ru/?p=8961

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kvitochka_Krasa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2013
Записей: 2136
Комментариев: 33
Написано: 2237

Серия сообщений "лицо -лосьоны":
Часть 1 - Тоник для умывания. Рецепты красоты от Ольги Сеймур
Часть 2 - 28 рецептов красоты с мятой
Часть 3 - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГЛУБОКИХ МОРЩИН?
Часть 4 - Тонизирующий лосьон для лица — уникальный рецепт
Часть 5 - Домашние лосьоны для лица

Выбрана рубрика лицо -лосьоны.


Соседние рубрики: тело - мыла, скрабы(15), тело - крема(5), лицо - смывки(3), лицо - скрабы(1), лицо - маски без хранения(11), лицо - маски(6), лицо - кремы(22), лицо - 3 в 1(3), глаза - смывки(1), глаза - маски(0), волосы -шампуни(2), волосы -маски(2), волосы - покраска(1), волосы - ополаскиватели(4), волосы - настойки(5), волосы - маски без хранения(7)

Другие рубрики в этом дневнике: ЭЗОТЕРИКА(137), ШИТЬЁ(1), ФИТНЕС(2), ТАРО(3), РУНЫ(19), РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮД(326), РАЗНОЕ ...(14), ПСИХОЛОГИЯ(85), ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ(11), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(39), ПК(26), ОБУЧЕНИЕ, РАБОТА, ДОХОД(43), МОДА(6), МК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ(5), МЕДИЦИНА, ЗДОРОВЬЕ(14), КРАСОТА, УХОД(270), ИНТЕРЬЕР(19), ДОСУГ(120), ДИТЁ МОЁ(20), ГОТОВИМ САМИ КРАСОТУ (про запас)(94), ВЯЗАНИЕ УРОКИ(503), ВЯЗАНИЕ МОДЕЛИ(325)

Тоник для умывания. Рецепты красоты от Ольги Сеймур

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тоник для умывания. Рецепты красоты от Ольги СеймурОльга Сеймур

Ольга Сеймур известна как стилист, имидж-дизайнер, мастер международного класса по стилю и макияжу (чемпион России и Восточной Европы Image Make Up 2005, тренер Fool Fashion Look, судья международного класса), историк моды. Но не все знают о ее серьезном увлечении аюрведой. Она убеждена, что знания, изложенные в древнеиндийских трактатах, представляют большую ценность для современных европейцев. На страницах, посвященных удивительным свойствам растений, Ольга отыскала множество рецептов, способных улучшить качество жизни, и на шоу «Все буде добре» она открывает нам эти секреты…

Ольга окончила КНУ им. Тараса Шевченко, отделение психологии философского факультета. Она – дипломированный специалист в области эстетики и макияжа (училась в Академии Cinecitta-Estetica в Италии (Рим, 1997 г.).

Ольга воспитывает 17-летнюю дочь Стефанию. Она учится в Украинской академии балета в Милане по специальности «артист классического балета». Мечтает танцевать в «Ла Скала». Стефания – начинающая актриса: снялась в главной роли в фильме «Маленькая танцовщица». Девушка разделяет мамины увлечения домашней косметикой и помогает тестировать новые рецепты.Ольга уверена, что не обязательно тратить космические суммы на дорогую косметику – ухаживать за собой можно с помощью средств собственного приготовления!



Ольга Сеймур: Тоник для умывания

Сейчас в магазинах огромный выбор средств для умывания, однако, вы не всегда можете быть уверены в качестве средства или в том, подойдет ли оно для вашей кожи. Ольга Сеймур предлагает вам приготовить тоник для умывания в домашних условиях

 

Вода благотворно влияет на состояние нервной системы, кровоснабжение кожи, стимулирует обмен веществ, — обеспечивает нам хорошее самочувствие и прекрасное настроение. Но, к сожалению, не всякая вода идеально подходит для умывания. Не подозревая о том, мы сами можем испортить свою кожу из-за использования жесткой, хлорированной воды…

Читать далее...

Комментарии (0)

28 рецептов красоты с мятой

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Полезное_мыло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

28 рецептов красоты с мятой

4783955_mint (550x366, 20Kb)В медицине и косметике используют траву и листья мяты перечной. Их заготавливают в период бутонизации, начале цветения или же при распускании половины цветков. Делать это надо в хорошую погоду, в первой половине дня, после схода росы, когда содержание эфирного масла в цветках и листьях максимально. Листья обрывают руками. На плантациях траву срезают или скашивают, провяливают на открытом воздухе, а затем просушивают в тени под навесом. Высушенную траву обмолачивают, грубые стебли отбрасывают. Листья после сбора сушат под навесом или в хорошо проветриваемом помещении. Сырье хранят в бумажных мешках или картонных коробках в сухом помещении при температуре 10—15°. Срок хранения сырья — 2 года.

№ 1. Полстакана сухой травы мяты залить доверху кипятком, посуду накрыть и дать настояться сутки. Затем процедить и добавить столовую ложку глицерина. Лосьоном протирать лицо и шею утром и вечером вместо умывания водой.


№ 2. Столовую ложку травы мяты залить стаканом кипятка, настоять 30 минут, процедить. Настоем протирать сухую, стареющую или излишне чувствительную, раздраженную кожу лица вместо умывания.     

Читать далее...

Комментарии (0)

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГЛУБОКИХ МОРЩИН?

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от глубоких морщин?

101665890_4716146_kakubratglubokiemorsini (300x240, 25Kb)

Каждая женщина мечтает, чтобы ее кожа всегда выглядела молодой и была упругой. Но, к сожалению, новомодные косметические средства не всегда оказываются эффективными. Однако существуют проверенные годами рецепты красоты на основе натуральных компонентов. Как избавиться от глубоких морщин? – уникальные рецепты:

1-й рецепт против глубоких морщин: сила трав

Необходимо залить двумя стаканами кипятка по одной чайной ложки травы зверобоя, липового цвета и ромашки аптечной, добавить две столовые ложки водки, процедить и охладить. Полученным лосьоном следует протирать кожу лица утром и вечером.

еще рецепты

Комментарии (0)

Тонизирующий лосьон для лица — уникальный рецепт

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Gl0riosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонизирующий лосьон для лица — уникальный рецепт

Начало весны... кожа лица истощена после продолжительных зимних холодов. Как подготовить ее со встречей с обильными солнечными лучами? Поможет тонизирующий лосьон для лица на основе природных компонентов, который позволит вам тонизировать кожу лица и напитать ее полезными веществами.

gl01 (300x240, 30Kb)

Читать далее
.

Комментарии (0)

Домашние лосьоны для лица

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Gl0riosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние лосьоны для лица

Умывания, ветер, солнце и прочие внешние факторы негативно влияют на здоровый вид кожи лица. И хотя производителями косметических средств выпускается множество различных продуктов для ухода за кожей, всё больше женщин в мире предпочитают им натуральные, сделанные собственными руками. В этой статье мы расскажем Вам о самых эффективных рецептах лосьонов для лица, которые очень легко приготовить в домашних условиях.

gl01 (300x240, 16Kb)

Читать далее
.


 Страницы: [1]