Правда есть одно большое НО.
У меня постоянно
|
|
Вторник, 30 Ноября 2004 г. 20:16
+ в цитатник
Правда есть одно большое НО.
У меня постоянно происходит внутренняя борьба между выбором творческой или финансово-экономической деятельности.
Что делать: и то и другое тянет.
в них обоих прийдется работать головой, а официант-это совсем другое.
Я пишу это не из соображений, что это унизительно кого то обслуживать и я вся такая гордая , нет, просто я знаю, что через время начну понимать некую нереализованность, чувствовать бессмысленность существования :) и все такое.
Я ведь могла бы сделать намного больше чего то полезного.
Поэтому возникает вопрос: смогли бы прелести и красоты дальних стран затмить желание внутренней реализации или нет?
Как же быть счастливой? если встречаешь варианты счастья, но и они оказываются не для тебя.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-