-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kvitka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2004
Записей: 138
Комментариев: 273
Написано: 450


Правда есть одно большое НО. У меня постоянно

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 20:16 + в цитатник
Правда есть одно большое НО.
У меня постоянно происходит внутренняя борьба между выбором творческой или финансово-экономической деятельности.
Что делать: и то и другое тянет.
в них обоих прийдется работать головой, а официант-это совсем другое.
Я пишу это не из соображений, что это унизительно кого то обслуживать и я вся такая гордая , нет, просто я знаю, что через время начну понимать некую нереализованность, чувствовать бессмысленность существования :) и все такое.
Я ведь могла бы сделать намного больше чего то полезного.
Поэтому возникает вопрос: смогли бы прелести и красоты дальних стран затмить желание внутренней реализации или нет?
Как же быть счастливой? если встречаешь варианты счастья, но и они оказываются не для тебя.


@NGEL_OF_P@SSION   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 10:54 (ссылка)
А кто сказал что не для тебя? Почему не попробовать что-то новенькое? Ты же не от кого не зависишь. Брось свою нынешнюю работу, найди ту, что тебе будет приятнее. Ты итак делаешь много полезного, просто тебе это незаметно:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку