-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kvitka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2004
Записей: 138
Комментариев: 273
Написано: 450


Жаль что дома инета нет, вчера провалялась весь

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:45 + в цитатник
Жаль что дома инета нет, вчера провалялась весь день дома с разбитым самочуствием, а так бы поведала о ночных приключениях в субботу, У меня после ночных гуляний на следуЮЩий день такая разговорчивость и фантазия появляются.
да, жаль . осталось все во мне. Наверное поэтому такой агрессивной была, хотелось поколотить такую большую боксерскую штуку, которую к потолку подвешивают. Заказала ее даже у Деда Мороза в подарок.
Кстати видела по 5-му Деда Мороза в ярко желтом вбранні и с оранжевой елочкой

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку