Жаль что дома инета нет, вчера провалялась весь
|
|
Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:45
+ в цитатник
Жаль что дома инета нет, вчера провалялась весь день дома с разбитым самочуствием, а так бы поведала о ночных приключениях в субботу, У меня после ночных гуляний на следуЮЩий день такая разговорчивость и фантазия появляются.
да, жаль . осталось все во мне. Наверное поэтому такой агрессивной была, хотелось поколотить такую большую боксерскую штуку, которую к потолку подвешивают. Заказала ее даже у Деда Мороза в подарок.
Кстати видела по 5-му Деда Мороза в ярко желтом вбранні и с оранжевой елочкой
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-