Baron_Samedi обратиться по имени
Пятница, 26 Января 2007 г. 14:20 (ссылка)
"...еще помню бекон с сыром и какие то приколы на кампе..." а больше ниче не помнишь после "...тихо мирно посидели, покурили..."??? Ахуенно пооттягивались-позатягивались...пых =))
"Закончились дни когда мы бригадой отмечали все массово, с гитарами, беспределом, криками и портвейном...интересно, это я взрослею, или погибаю? о.О" а нащёт этого...ты не взрослеешь, ты стареешь... Не такая ты и мего-взрослая как тебе хоца казацца, с нами "отмечали все массово, с гитарами, беспределом, криками и портвейном" люди которые были на порядок старше тебя, ты же в это время пыталась ставить себя выше всех, типа "я, тут, такая крутая, тусуюсь с вами малолетками"...так шо не рассказывай про взрослею...
З.Ы. походу эта твоя манечка величечка имеет свою причину (вполне конкретную) ибо она стала появляцца и у Дарьи Болеславовны