-Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3538


Чем являлась Любовь для Ведического славянина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jozzi   обратиться по имени Это прекрасно... Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 14:28 (ссылка)
Любовь – это мир, это созидание, только Любовь может укротить Демона Войны. Вечная истина.. И это действительно великое чудо.
Я всегда знала, что Любовь - начало всех начал..)

" Вдруг услышал он - песня чудная разлилась по саду небесному, это Леля по саду похаживала, золотыми кудрями встряхивала и сплетала венок из лилий. Ее тонкий стан тканью легкой скрыт, опоясан цветочной гирляндою, от шагов колеблются перси, и ступает она, как лебедушка, голосок ее ручейком журчит.
И заслушался Сокол песнею, и забыл волшебные яблоки. Тут ударили колокольчики, затрубили трубы небесные, набежали, слетелись стражники - и вспорхнул Финист Сокол с яблони, только сизо перышко выронил. Подняла то перышко Леля:
- Ах, какое красивое перышко!
Отнесла то перышко во дворец. Только перышко Леля выронила, тотчас об пол перо ударилось, обернулося Волхом Змеевичем. Говорил он ей речи сладкие, называл своею любимою...."

Смотри >>
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Октября 2011 г. 21:19ссылка
Спасибо Наташенька!:first_mov
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку