так чё рожа кислая иди лимончик съешь мож похорошеет!!!!нет а если правдо то да лучше сходи погуляй тебе точно лучше станет и дениске позвони ведь всего 2 дня осталась и он приедет так что надо радоваться а не скучвать а с родителями всё норм будет такое часто происходить!!!!