-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kuso

 -Интересы

атлантида бабочки боевики вдохновение возвращение кота волны волшебные улицы восход и закат девочка драконы забавные фигурки загадочные картины игра играть-и выигрывать колечки необычной формы комиксы кошки локум луна макс фрай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джесс_Хольм Revue WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 247
Комментариев: 139
Написано: 593


никогда бы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dream_youll_never_have   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 02:27 (ссылка)
Это еще ничего! Когда я училась у нас были пары. конференции, защиты курсовых с утра и до вечера, а однажды препод (научный руководитель) задержал свою группу, я из наших слава Богу у другого была до 1 ночи. пары были с 1 или с 2 дня. Мой одногрупник не из Киева, а из Броворов (город по Киевом) так он звонил папе. потому что сам как на зло приехал не на авто и тот уже вместе с ним развозил всех по домам включая препода. Домой Сережка попал около 3 ночи... Сходил называется в универ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kuso   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 17:46 (ссылка)
да...у тебя был кошмар кошмарнее всего
Ответить С цитатой В цитатник
Kuso   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 17:47 (ссылка)
а мы дружно свалили после 6 и не стали оставаться
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_youll_never_have   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:47 (ссылка)
Да, мы тож всегда валили, но были отвественныен защиты на кот. надо было остаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку