Это еще ничего! Когда я училась у нас были пары. конференции, защиты курсовых с утра и до вечера, а однажды препод (научный руководитель) задержал свою группу, я из наших слава Богу у другого была до 1 ночи. пары были с 1 или с 2 дня. Мой одногрупник не из Киева, а из Броворов (город по Киевом) так он звонил папе. потому что сам как на зло приехал не на авто и тот уже вместе с ним развозил всех по домам включая препода. Домой Сережка попал около 3 ночи... Сходил называется в универ! )))