-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kuso

 -Интересы

атлантида бабочки боевики вдохновение возвращение кота волны волшебные улицы восход и закат девочка драконы забавные фигурки загадочные картины игра играть-и выигрывать колечки необычной формы комиксы кошки локум луна макс фрай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джесс_Хольм Revue WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 247
Комментариев: 139
Написано: 593


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rijard   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 20:54 (ссылка)
м. дя . быть скушатой в лифте ето как то не приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Kuso   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:28 (ссылка)
точно.неприятно.Вот ты, Rijard, написал комментарий и как-то веселее стало)
вот перечитала напечатанный текст...прям даже забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
Rijard   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:35 (ссылка)
kuso, ну что ответить... рад.. )))) я в итоге недавно тоже класно в лифте прокотился... *(туда и обратно)* весело короче... 30 минут с 1 по 10 этаж.. чет там заело.. девченка саседка (лет эдек за 18 и кг эдек за 100).. с которой я ехал в лифте сначала молилась и плакала а потом многозначительно стала на меня посматривать... (я даже растерялся)... вощем после того как нас вынули.. я стараюсь в лифт с ней не входить....
Ответить С цитатой В цитатник
Kuso   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:44 (ссылка)
вот ведь попал...я бы тоже, наверное, на твоем месте старась бы больше не попадать в лифт вместе с той девушкой...ну ваще, кошмар должно быть был...
Ответить С цитатой В цитатник
Rijard   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:51 (ссылка)
ну не то что прям кошмар... просто такие взгляды если честно немного бесят... особо мне порадовала реакция электрика.. ("- вы там как, я ща остоновлю лифт, а вы вылезайте... парень помогай давай девушке вылезти) вощем помогал то я с зади.. ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Kuso   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:55 (ссылка)
эээ...жестко...
Ответить С цитатой В цитатник
Rijard   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:57 (ссылка)
хм. смена имиджа!!!!! клево! ))) (да было конечно не очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Kuso   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 01:06 (ссылка)
ДаЗравствует смена его, родимого!!!)) да, было не очень , что правда, то правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Rijard   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 01:08 (ссылка)
Да нормально было.. ока читать иногда трудно было )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку