kuso, ну что ответить... рад.. )))) я в итоге недавно тоже класно в лифте прокотился... *(туда и обратно)* весело короче... 30 минут с 1 по 10 этаж.. чет там заело.. девченка саседка (лет эдек за 18 и кг эдек за 100).. с которой я ехал в лифте сначала молилась и плакала а потом многозначительно стала на меня посматривать... (я даже растерялся)... вощем после того как нас вынули.. я стараюсь в лифт с ней не входить....
ну не то что прям кошмар... просто такие взгляды если честно немного бесят... особо мне порадовала реакция электрика.. ("- вы там как, я ща остоновлю лифт, а вы вылезайте... парень помогай давай девушке вылезти) вощем помогал то я с зади.. ужас...