Ты мне эти постом напоминаеш ослика иа!!! Честное слово! была б ты в Киеве я б тебе в легкую научила любить себя!!! А для того чтоб пользоваться успехом попробуй одеть мини натянуть улыбку на красивую мордашку и начать общаться не задумываясь что о тебе подумают, попробуй скопировать свою беззаботную подругу к-ая пользуется успехом, главное что-то говорить и желательно веселое, не обязательно умное. на тусовках вообще не принято много думать, вот мы с подругой на пати-итальяно ограничивались вообще фразами типа "ye" "уe baby""сool" и "chin-chin" когда надо было поднять бокал, и все были счастливы! и при этом не теряй себя! Пара тройка парней обработанных таким образом поднимут тебе настроение!!!