-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kuso

 -Интересы

атлантида бабочки боевики вдохновение возвращение кота волны волшебные улицы восход и закат девочка драконы забавные фигурки загадочные картины игра играть-и выигрывать колечки необычной формы комиксы кошки локум луна макс фрай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джесс_Хольм Revue WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 247
Комментариев: 139
Написано: 593


полюбить...себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dream_youll_never_have   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:37 (ссылка)
Ты мне эти постом напоминаеш ослика иа!!! Честное слово! была б ты в Киеве я б тебе в легкую научила любить себя!!! А для того чтоб пользоваться успехом попробуй одеть мини натянуть улыбку на красивую мордашку и начать общаться не задумываясь что о тебе подумают, попробуй скопировать свою беззаботную подругу к-ая пользуется успехом, главное что-то говорить и желательно веселое, не обязательно умное. на тусовках вообще не принято много думать, вот мы с подругой на пати-итальяно ограничивались вообще фразами типа "ye" "уe baby""сool" и "chin-chin" когда надо было поднять бокал, и все были счастливы! и при этом не теряй себя! Пара тройка парней обработанных таким образом поднимут тебе настроение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку