-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kuso

 -Интересы

атлантида бабочки боевики вдохновение возвращение кота волны волшебные улицы восход и закат девочка драконы забавные фигурки загадочные картины игра играть-и выигрывать колечки необычной формы комиксы кошки локум луна макс фрай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джесс_Хольм Revue WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 247
Комментариев: 139
Написано: 593





 

 


Alice

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 02:26 + в цитатник
...-Кот без улыбки- это ещё понятно, но улыбка без Кота- просто чудо из чудес!...

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:12 + в цитатник
Аниме душа О_О
Ваше имя
*Щелк!* Мы ее засняли через спец-апарат:

все гадания на aeterna.ru

За каждым сердцем

Пятница, 20 Июня 2008 г. 01:49 + в цитатник

за каждым сердцем была своя история их объединения...там ,  в далеке за окном серые облака принимают самые разные формы и видит каждый, что покажет его фантазия...я смотрю в просветы небесно-голубого кусочка неба и словно я там, в этих облаках и стоит сделать шаг и пойду гулять среди этих фантастичных замков...стоя на перроне в ожидании поезда, смотря в пространство впереди и не видя ничего, все утопает в сонном тумане и я сама уношусь в след за туманом...стоит только расправить руки и у меня вырастут крылья, и полечу высоко-высоко, ветер будет мне проводником и самым лучшим другом, мы поднимемся высоко в небо, там где облака становятся призрачными замками...вот я в своей комнате и смотрю в картину на стене "сны дельфина"...на улице жаркое лето, но именно сегодня выдался самый прохладный день, пришлось одеться теплее... выхожу и иду за покупками...вдруг снова эта резкая боль в голове, я смотрю вперед и словно этот миг замирает...навсегда...есть до ...и после...но меня словно нет...я осталась в до...а после шла совсем другая девушка...я смотрю в отражение кристала и кричу ей-"нет, постой, вернись", ноона не слышит меня, и как она может услышать голубого мотылько, навсегда запечатанного в томно-синем кристалле...за каждым сердцем была своя история их объединения... там ,  в далеке за окном серые облака принимают самые разные формы и видит каждый, что покажет его фантазия...


Без заголовка

Пятница, 20 Июня 2008 г. 01:17 + в цитатник

Что-то мне не по себе...в этот раз мы даже зачетки не сдавали, и еще якобы будем учится в другом месте

а вдруг вообще меня не перевели на 4 курс?!

хотя меня еще больше тревожит нечто другое...хотя конкретно понять не могу что...

я даже не знаю за кого я играю сейчас...

мне бы так хотелось бы чтобы у меня были суперские друзья, как показывают в некотрых фильмах, но этого нет...

что такое друг?как кому-то стать другом? и была ли я кому-то другом?


Zenryoku Shounen Tokyo Marble Chocolate

Среда, 04 Июня 2008 г. 23:10 + в цитатник



настроение поднимается само собой
и еще какая-то сказочность чувствуется совсем близко)



песенка прикольная и анимэ смешное)

Среда, 04 Июня 2008 г. 23:02 + в цитатник


мне это понравилось)хы)))

Среда, 04 Июня 2008 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения MEGGMILAN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бред)

ты любишь?


Я умею только плакать..


а ты умеешь?


конечно,да...


потому что тоже видишь,


что бывает больно


а умеешь забывать?


я тоже нет...


потому что не люблю


а ты мне скажешь,


почему твоя улыбка так мила?


так неоднозначны слова?


я боюсь,что однажды ты поймешь


что я тебя люблю


ты счастлив?


улыбнись по-шире!


тебя где-то ждет она


вон!видешь?


нет?а я ее вижу!


зато я не увидела ЕГО....


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Однажды мир так резко переворачиваеться,обыденные вещи становяться необычными.Каждая вещь,напоминающяя о тех чувствах,что не оправдали твоей надежды,заставляют плакать,видешь его образ..он такой отчетливый,вроде родной,но такой далёкий...ты давишь в себе боль,убиваешь любовь,что громче визга и тише писка мыши(с. дельфин),мир просто перестает существовать,теперь ты не ждешь тех теплых слов,а мобильный все время до сих пор дергаешь...вдруг...в голове.."может это просто сон?"Может завтра будет лучше...Нет.надо забыть,убить в себе все то что так наростало,когда рядом угосало...Так боялась,что случилось...я отдалась полностью и целиком,решила довериться.Жизнь учит,хотя сквозь боль и страданья,но учит....нет больше веры,нет любви,просто чувства.....


мы

Среда, 04 Июня 2008 г. 21:58 + в цитатник

мы все и ничего...

мы - тайна мирозданья,

мы - загадка непониманья,

мы -мириарды частичек света,

мы - теневая сторона ответа,

нас нет, и все же мы - есть...

 


Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 01:46 + в цитатник

И словно в позапрошлом веке

мы утопаем в неге

вечного вчра

и словно есть лишь только сейчас- где, я когда-то тут,

а ты - где-то там,

возможно разлучили или попрощались,

возможно потеялась или ты ушел и не нашел...

 и все слова исчезли-остались лишь воспоминанья

что когда-то было....


Мяф)

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 17:33 + в цитатник

Почти все экзы сданы) Курсовая защищена) Неясность с практикой и еще якобы с неуплатой(засранцы банк пересылает бланки медленно, я учусь вроде прилежно, посещаю все занятия, и исправно оплачиваю учебу, а ОНИ ТАМ ОТКАЛЫВАЮТ ТАКИЕ ФОРТЕЛЯ, что моя душа не находит себе места).

Когда что -то заканчивается начинается что-то другое)

И у судьбы много возможностей удивить нас)))))




Поиск сообщений в Kuso
Страницы: 25 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь