-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kuso

 -Интересы

атлантида бабочки боевики вдохновение возвращение кота волны волшебные улицы восход и закат девочка драконы забавные фигурки загадочные картины игра играть-и выигрывать колечки необычной формы комиксы кошки локум луна макс фрай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джесс_Хольм Revue WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 247
Комментариев: 139
Написано: 593





 

 


Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 00:48 + в цитатник

Нэкс)

---------******---------******-------

------************************------

---------******************----------

----------------*******----------------

------------------***-----------------------

--------------------*--------------*-*-**--------

----------------------**--------------***---------

--------------------------***----------------

--------------------**-----------------------------

--------------------*--------------------------------

-----------------***----------------------

--------------*********-------------------

-----------********************----------------

--------****************************-----------

-------------******---------------******----------


Грустные мысли

Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:37 + в цитатник

Вот бывают же моменты,когда осознаешь, что просто хочется даже просто поболтать по телефону с приятным человеком, точнее другом или подругой, только вот этого приятного человека нет...должно быть он где-то там потерялся по дороге ко мне...немного грустновато(((...вот, что мне сделать в следущий раз, когда я встречу снова его? один шанс упустила, но ничего представится другой...мне прям плохо становится ,как подумаю об экзаменах((( а еще курсовую надо написать-ЭХ(((...


Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:31 + в цитатник

И,

маски нацепляя,

порой бывает трудно-

вернуть себе себя.

Совсем ведь забываешь-

какая на самом деле была душа...

и просыпаясь утром,

обдумываешь роль,

какой сегодня ты образ понесешь

И мертвыми глазами ты осмотришься кругом

ничего не замечая и так вот день за днем...


Без заголовка

Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Чёрный__ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

..рождённый быть вольным всегда выберет волю даже ценой собственного счастья а иногда и жизни..

Без заголовка

Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:54 + в цитатник

время пошло каким-то другим путем...так странно...грустно и печально...мой папа 30 апреля умер...


Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:21 + в цитатник
Когда-то вступили ноты

и снова аккорды разводят нас прочь

мелодия разноголосий

бывает трудно рассказать

и видя по-другому

словами непередать

всех чувст и мыслей по этому поводу....


Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 18:36 + в цитатник

Я вот недавно щелкала по дневникам и вот один чем-то зацепил-решила почитать.

Дневник оказался интересным и немного мрачноватым, нобольше всего в нем меня зацепила одна запись-Под названием"Памятка любящего...", или что-то типа того из смысла этого сообщения я вынесла то, что оно было о его чувствах к девушке) Но мне это сообщение напомнило о том кого я так и немогу выкинуть из головы и из сердца...

А вот интресно -вот любовь для каждого своя и чувствуем мы ее по-разному...это я к тому, что должно быть я глупая, но вот почему я влюбилась в парня из снов, а когда его встертила испугалась-сама не знаю чего и не подошла к нему, а почему он не подошел ко мне...и как же это добивает-почему я об этом думаю каждый день...почему мысли заканчиваются тем, что я вспоминаю о нем и о том, что я так и не подошла к нему...и так каждый раз...агрх(...



Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 18:25 + в цитатник

Приветики! Rijard

Спасибо,что стал ПЧ)



Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 18:18 + в цитатник

"Весь мир театр, а люди в нем актеры"



Без заголовка

Среда, 23 Апреля 2008 г. 21:43 + в цитатник
судьба
Ваше имя
что с тобой рядом?любовь
твоя любовь -живет в твоем сердце
твое отличие...верность и преданность любимым людям
что у тебя в душе...Это image

все гадания на aeterna.ru


Поиск сообщений в Kuso
Страницы: 25 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь